Катерина Грицук

Моя профессия - кассир. И часто попадаешь в такие ситуации, что покупатель кричит: " Покупатель - всегда прав!" А вы не задумывались над тем, что кассир тоже бывает прав? Покупатели часто нас кассиров - оскорбляют, обижают, ругают. Почему так все не справедливо? За что, вы нас так не любите?

Ответы · страница 11
Оксана

не принимайте близко к сердцу. Выплёскивают они отрицательные эмоци.

Марсель Исхаков

Потому что нас обсчитали в одном месте, а мы накричали в другом месте.

Свой......!!!

Это из-за хвмства некоторых.берегите нервы не берите близко к сердцу!

Светлана

Оскорбляют только некультурные люди.Не обращай на больных внимания.

Юра Ласковец

мы,Катя,так не делаем!

Галина Плахотина

я бывший продавец и хамства тоже много терпела,сменила деятельность

Юлия Щербинина

Не Вас! Невоспитанные люди всех не любят. Не принимайте на свой счёт)

Ефим Кац

Дело не в любви,а в работе.Читайте закон, не нравится меняйте работу.

Олег Жеребненко

Привет, - кассир - это не прффессия - это работа... Так что не сердись...

Катерина Грицук

меня тоже рассматриваешь или уже рассмотрел?))

Олег Жеребненко

не... ты же там не со всех сторон...

Катерина Грицук

главное лицо и внешность))

Олег Жеребненко

Да. особо не видно ничего...

Катерина Грицук

ты можешь на страничку мою зайти. У тебя есть страничка в контакте?

Леонид Олехнович

А ты в ответ подари ему обворожительную улыбку! И ничего не говори!!!

Леонид Олехнович

И что, продолжают ругать? Такого не бывает!!!

Катерина Грицук

им по барабану, а еще иногда спрашивают -" где у вас жалобная книга?"))

Леонид Олехнович

Тогда не знаю, что посоветовать! Наверное лучше промолчать!!!

Лариса Мельникова

такая у Вас работа... а клиент всегда прав, даже , если совсем не прав

Катерина Грицук

Вот я и задаю вопрос. а вы не задумывались, что кассир тоже прав? или мы ничто?

Лариса Мельникова

Вы работаете в сфере услуг , так что или терпите или меняйте работу. У меня дочь в торговле а сама я работала в автопарке диспетчером, поэтому мне это знакомо

Анна Король

В каждой профессии есть свои издержки.Ругают и педогогов и врачей.

Иван Горбатов

потому что вы ближе всех к выходу и дальше кричать уже не на кого)))

Histor

Катя,у меня знакомая контралёр в тралейбусе,поверь бывает и хуже.

Histor

Знаю,но не хочу опять регестрироватся.)

Катерина Грицук

значит будем общаться здесь)

Катерина Грицук

Привет! Как дела, как работа?

Histor

Супер как всегда,я у тебя как дела?

Катерина Грицук

я тебя в друзья добавила и сообщение написала

Олег Синявский

Я люблю кассиров, я главбух....кассир очень тяжёлый и нервный труд!

Георгий Воробьев

кричит слабый, который не может спокойно обьяснить

Акыл Кожоканов

Это делают идиоты так что будьте умнее их и не обращайте внимания

Руслан Быстров

Вы на передовой!!! И к сожалению весь негатив от покупателей Ваш!!!

Катерина Грицук

спасибо на добром слове) Лучше бы они свой негатив оставляли или на работе, или дома, или на улице)

Катерина Грицук

они - нет, они на нас выплескивают - всё

Катерина Грицук

Терпения у меня хватает за 15 лет опыта работы, уже набралось)) А более молоденьких, мне жалко до слез 😞

Valera Tsoy

Мне очень вас жалко я понимаю вас,но терьпени и труд все перетрут

Зинагуль Есжигитова

нужно добросовестно выполнять свою работу, тогда будет все о,кей

Valerij Granickij

я кассиров люблю-но когда кассиры хамят-хочется ответить тем же!

Анна Сахара

ой, я вообще покупателей ненавижу. хорошо. что за кассой не сижу.

Анна Сахара

Да списать то я спишу, а вот народ бесит. поэтому в зал выхожу редко.

Катерина Грицук

Простите Анна, кем же вы работаете?

Катерина Грицук

Мне предлагают в заведующие пойти, но пока что то не решаюсь. Сейчас пока сижу на больничном, потом наверное все таки соглашусь. Я просто уверенна в своих силах и думаю, что из меня не плохая заведующая выйдет, тем более, что опыт у меня уже большой и долгий))

Анна Сахара

Идите. За кассу всегда успеете.

Катерина Грицук

У нас и заведующая сидит за кассой, потому что кассиров не хватает, магазин то большой, народ правда то есть, то нету. По крайней мере, я точно знаю, что за своих коллег, всегда смогу постоять.