Катерина Грицук

Моя профессия - кассир. И часто попадаешь в такие ситуации, что покупатель кричит: " Покупатель - всегда прав!" А вы не задумывались над тем, что кассир тоже бывает прав? Покупатели часто нас кассиров - оскорбляют, обижают, ругают. Почему так все не справедливо? За что, вы нас так не любите?

Ответы · страница 4
Василий Чешуинов

Н-да. Работа с людьми всегда тяжелая. А как работается врачам? Там полный бедлам. Тем более, что в стране нет психологической помощи и весь негатив выливается в больницах.

Артём Коварный

Клиент всегда прав- трактуется как угодно, и часто за этой фразой пытаются спрятать все свое г о в н о. Но уметь уходить от конфликта, или красиво ставить на место нужно.

Вася Иванов

А ты за пачкой сигарет на сломаной ноге опираясь на сломанную руку сорок минут в очереди постой... Не тебя мироустройство не любят... А оторваться ведь надо на ком то....

Alexandrino Hakim

я лично, за то, что вы капуши) для вас день идет и ладно. вам глубоко пофиг, что человек тоже может ку да то опаздывать.. да и хамство с вашей стороны- нередкое явление...

Майя

Солнышко ,правда очень уважаю и не когда не раззаряюсь ..есть вампиры ,знаю ...вам ,как учителям ...просто поймите собака если брешет .вы же не превращайтесь в собак

Майя

так каждый ,учится ..когда то и вы так же учились ,люди не однозначны

Майя

Как трудно жить: не очерстветь,Не стать жестоким в этом мире.Как трудно подлости стерпеть,От них не скроешься в квартире.Как трудно быть самим собой,Не раствориться в общем быте,Чтоб не стянулась над тобойПетля больших чужих событий.Как трудно веру сохранить,Остаться добрым, человечным,Не растоптать, не погубитьРосток любви – святой и вечный.© Copyright: Павел Черкашин, 2004

Катерина Грицук

Спасибо, вам Майя за поддержку. Очень благодарна)

Майя

и вам ..большое спасибо за ваш труд!!!

Майя

Иногда надо рассмешить людей, чтобы отвлечь их от намерения вас повесить.джорж бернард шоу

Юля Кузьмич (Приставка)

В большенстве своем вы забираете нашу зарплату и не подозреваете о том как трудно расставаться с кровно заработанным хотя я вас ни в чем не виню эта ваша работа

Катерина Грицук

но мы ведь тоже ходим по магазинам и так же отдаем свою ЗП)))

Юля Кузьмич (Приставка)

некоторые об этом не думают

Олег Павлюченко

мы вас не не любим, просто народ злой, раздражительный, закомплексованный, несдержанный, тупой, ну и сами знаете какой. я не такой, кассиров никогда не обижал

Татьяна Красулина

оскарбляем лишь тех,кто оскарбляет нас...если вы приветливы и тактичны....получаете взаимность! всё просто! на работе забываем о проблемах!и отдаёмся людям!!

Aleks Arts

Я очень сочувствую кассирам, и пытаюсь из развеселить, но иногда попадаются бяки деревянные. А есть города, где кассиры в 95% бяки. Я убежал из таких городов.

Наталья Досужая

я к кассирам отношусь хорошо,правда однажды я много чего накупила и купила колготки одни,а мне пробили 10....

Таша Т

я вообще молча стою у кассы и слепо доверяю кассиру.Даже чек не проверяю,чё он мне там набил

надо проверять их иногда обманывают

Катерина Грицук

Алекс, если не секрет, это какие города?

Наталья Новинская

вы находитесь на первой стадии одной из самых гадких профессий-торгаш ! даже Господь их вытурил из храма...помните ? причем в одном ряду с проститутками....

Ма
Майя

Я наоборот всех смешу если у кассира настроения нет, и если хам передо мной кассиру высказывает и неправ, я обязательно вступлюсь и за мной вся очередь.

Татьяна

Если мне в магазине кассир даёт лишние деньги на сдачу (а это случается нередко), всегда верну. Но парадокс, кассир-то не всегда говорит "Спасибо" за это.

Катерина Грицук

Вот у меня получается, что не я не до даю, а наоборот передаю. Но не все возвращают. Но всегда в любых ситуациях, говорю "спасибо"

Н.
Надежда .....

я тоже работала в банке кассиром... трудно было... но кричать на себя никому не позволяла...я таких клиентов просто не слышала... я вас понимаю... удачи вам)

Катерина Грицук

спасибо, тоже хочу пойти в банк работать)

Роман Ромашко

потому,что свой гнев покупатель под конец рабочего дня может выплеснуть только в магазине в очереди особенно если работает только одна касса вместо 5

Светлана Бронская

У Вас очень тяжелая работа.Сочувствую.Сама проработала за прилавком 15лет и еще помню те чудесные времена,когда людей не научили это дебильной фразе.

Олег Горлинский

Вы лицо того магазина и за частую не виновны в большей части нареканий но выслушивая вы не предпринимаете ни чего чтобы изменить ситуацию к лучшему !

Татьяна Суровых

мы вас любим и у вас тоже есть права! но в данной ситуации мы - дилетанты, а вы - профессионалы, и с вас спрос больше.. плюс человеческий фактор, конечно.

Татьяна Суровых

впечатляет.. это из "Русских инородных сказок", Макс Фрай

Просто А...

наверно.. там источник не указан.

Татьяна Суровых

найти можно всё при желании.. или почти

Просто А...

не.. на Макса Фрая очень похоже.. .не буду искать. Да и не важно. Важен сам диалог. Хорошо написан.

Слава Травин

Тут дело в потребительском обществе.Всегда оставаться человеком нелегко..

Ernest Akimov

Люди платят деньги и считают что за ту сумму которую они оставили в вашем заведение, могут позволить себе хамство, к сожалению это сплош и рядом...

Ма
Мария

Вы должны знать о потребительском экстремизме. Наказуемое дело. Нужно научиться игнорировать замечания, если они не по делу. (работник торговли)

Ирина Ириночка

Да не только к вам это относится. Я - бухгалтер, тоже считают, что мы целый день сидим и ничего не делаем. А временами такой взрыв мозга происходит!