Сергей Нестиров

Какова цена путинских амбиций ?

Ответы
Илья Кирсанов

Пока около 74 МЛРД прямых финансовых потерь

Сергей Нестиров

то прямых...:) Тут знаешь ,до смешного доходит .банят по чёрному .вопросы убирают ,у них за старшего .какойто при дур ок малолетка ты про эту селигерскую труху ничего не знаешь ?

Илья Кирсанов

Нет, только слышал, что идет.

Сергей Нестиров

паника и истерика у халуёв началась.

Илья Кирсанов

Думаю, да. Электорат задумываться стал. Одной телепропаганды не хватает.

Юсиф Алиев Шамкирский

это прямые. а скрытые? а имидж?

Вильгельм Второй

а ты бы сергей хотел что бы тебя банили по белому? 😄

Ал
Алекс°Философ°

Стагнация Экономики на пять лет вперед...

Сергей Нестиров

вы оптимист.

Ал
Алекс°Философ°

Похоже,сэр...

Светлана Колесникова

Опять лавры Путина покоя не дают

Вильгельм Второй

завидует сережа

Солоха

увидим

Александр Кулигин

Узнаем, но хорошего ждать не стоит

Сергей Нестиров

вечный вопрос .что делать людям ?

Александр Кулигин

Надоели Вы и Вам подобные со своими большевистскими поучениями, как мне строить свою жизнь. Вам нравится быть заложником амбиций нац. лидера? Флаг Вам в руки и барабан. И будь те последовательны. Откажитесь от компьютера, от интернета, мобильника и прочая. И устраевайте свои ритуальные пляски без бусинок и бананов.

Александр Кулигин

А я не учу, я предлагаю. А на счет моего маразма, не беспокойтесь сударь. Я и при маразме могу со 100% уверенностью сказать, что я забыл больше, чем Вы помните