***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

🖼

А ВЫ...ХОТИТЕ ВСЁ ПОСЛАТЬ?
КАКИЕ "МАРШРУТЫ" В ГОЛОВЕ?😁

Ответы · страница 4
Светлана Сударикова

Да уж!!! Послало бы все в эротическое путешествие, настолько достало.

Александр ))

Да много маршрутов, вот только они все оканчиваются на одном месте...

Марина Баширова

Никого и ниуогда.У каждого всегда свой маршрут должен быть в голове.

Llittlehope

Могу послать туда, куда не проникает свет, в пень, далеко и на долго ..

Елена Галкина

Я не умею этого делать, простите а вот радио энерджи любимое.. Муррр

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

А у меня было свое радио 😋

Olga Tolmach

если бы мне Гендальф дал ключи отнести их Мордор, я б не отказалась

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

Ха-ха...оригинально 😂

Alone In The Dark

ООоо я могу напослать на междометья но лучше на простое в никуда))

Светлана Мотузная

У меня только "Пеший эротический маршрут", но на все случае жизни.

Tatyana Thelyapova

Раневская говорила, что послала бы, но видит, что он(а) уже оттуда

Виктория Камлюк

Сначала посылаю. Его. Его вместе с ней. А потом хочу поиздеваться

Хохотушка Весёлая

все перечислить? )) у меня один маршрут на все случае - работает ))

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

Думаю не нужно 😁

Original Identity

Из пятой точки непосредственно через желудочно-кишечный тракт)

Елена

хочу. Очень хочу всех и все послать. ко всем ебеням, бляха муха!))

Елена

Муж с тех краев. Ну не совсем с тех - с Кроматорска. А в Луганске у него родственники, друзья.

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

Тогда понятненько 😊

А у меня всё не выходит ни как 😞

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

Карманы мокрые 😞

Елена

Финансовая жопа? Да это пипец. Она у всех, наверное

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

Три года жопа...ну правда сейчас срака вообще

Нина

ВСЁ ХОРОШЕЕ КО МНЕ, С УДОВОЛЬСТВИЕМ ПРИМУ...😜 😁

М&
Маруся '

Идите все кто на меня пищит пешочком в брянские леса!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ве
Вероника

У меня вообще положительная логика: ибо мне на всё положить😂

Ро
Розочка

....пока только дача....затем Испания....остатки лета снова дача...

Нателла

Почему то на ум приходит только только одно направление на х...

Светлана Кунина

Я хочу,чтобы куда бы нас не послали,везде нам было бы ХО-РО-ШО!!!

Сергей Антипин

на Марс послать можно, на край вселенной, в другую галактику)))

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

Мне понравился ответ "На китайскую гору Кху Ям"😂