Друг

Как быстро и на всю жизнь выучить иностранный язык (в частности английский)?

Ответы
Ke
Keeper

Сын Андрея Андреевича Громыко (скромный, воспитанный и доброжелательный человек) рассказывал мне, что его отцу перед командировкой за рубеж Сталин посоветовал почаще ходить там... в церковь. Мол, у англиканских проповедников очень грамотная, правильная речь, - для лучшего усвоения языка лучше всего слушать их проповеди.

Друг

Здорово!!! Спасибо!!!

Сергей Махиня

только живая практика и регулярное его использование-- иначе будешь забывать-- из личного опыта, работал переводчиком-- потом три года не было практики и вот результат-- эффект Павлова-- понимаю что говорят а вот сам правильно сказать уже не могу. Так что только ПРАКТИКА!!!

Друг

Спасибо!!!

Чеширский Кот

​ишите видеокурс английского от драгункина !! объясняет так что поймет любой !там все самые важные основы языка !! плюс книги есть у него по этому видеокурсу все в нете и бесплатно !! вот вам сылка ​

Друг

Благодарю!!! Огромнейшее спасибо!!!

Чеширский Кот

ишите видеокурс английского от драгункина !! объясняет так что поймет любой !там все самые важные основы языка !! плюс книги есть у него по этому видеокурсу все в нете и бесплатно !!

Друг

Благодарю. А кто это?))

Чеширский Кот

видеокурс первая лекция вот он этод "гадд"приятной наружности !! драгункин совственой персоной !!!он там сам о себе расказывает

Друг

Отлично

Suit Man (P-L@M.u)

Наверное, поехать туда. Мои знакомые утверждают, что гораздо легче учить язык по фильмам с субтитрами, многократным просмотром. На слух разговорная речь запоминается хорошо.

Друг

Вот наверное.Надо начать.Спасибо.

Suit Man (P-L@M.u)

Особенно легко это в сериалах, где сюжет не напрягает, и можно сосредоточиться на разговорах.

Друг

А вы полиглот?

Suit Man (P-L@M.u)

моноглот)

Друг

😂😂😂

Александр Луньков

Быстро нахвататься и худо-бедно сдать экзамен, это можно при хорошем репетиторе. А вот чтобы выучить, да еще на всю жизнь, нужно изрядно потрудиться. И общаться.

Володя

таких методов нет в свободном доступе . это для политиков высшего ранга и спецслужб. вам проще переехать в Англию или США на пару лет

Друг

Благодарю! Неужто по-другому никак?!)

Володя

никак. там работа с духовными системами и объектами .

Друг

Спасибо.И сколькими языками вы владеете?

Володя

мне пока не надо . нам метод ящиков памяти Попова 5 блоков по 12 дней

Друг

Чудеса)

Володя

да

.леkс.. .ото.

Чет вспом
нил " Приключения Петрова и Васечкина"
там он где то вычитал , что над по башке доской шарахнуть... и язык выучится..

Друг

😱🤓🤣

Гейсар Гусейнов

вам придется ехать англию и не слышать родной язык тогда за месять научитесь говорить по англиски

Strange Walker

Много выучить слов. Мне нравится с карточками. И много говорить потом. И читать

Strange Walker

Паралелльно расбирпйся с граматикой. Упражнения. Проговаривай фразы. Наберешь слов с пару тысяч начинай читать книги и общаться с носителями

Друг

Ух ты ж.Спасибо

Strange Walker

Пару лет карточки во все карманы

Юра Калинин

Если не в англоязычной стране, с кем общаться? Смотрите ТВ, программы на английском! Обычно, есть в кабельном.

Друг

Благодарю.

Дмитрий Самойленко

Все требует времени. Быстрее если находится в англоязычной среде все время

Скажений Кажан

Уехать в англоязычные страны и пожить там... не среди русскоговорящих

A Khakimov

Два этапа. Грамматика, словарный запас. И думать. Думать на этом языке

Надя И

читать книги смотреть фильмы на английском и слушать музыку.

В-
Вадим ---

переспать с англоязычным основные термины сразу поймёшь

Elchin Kuliyev

заиметь бойфренда (мужа) англичанина и переехать туда

Това

С возрастом сложнее и сложнее .надо учить грамматику

Александр Белов

есть видио уроки всё просто там показываю и говорят

Karkun

Если хошешь дринк энд фак поступай на геофак))

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

ЧТО!?..😉 ...Посольство брать будешь?.....😃

Друг

13-ти летний человек надумал в нём ничего не понимать)))