Серёга (Из Кружка Любознательных)

Кто-нибудь заказывал вещи на Аliexpress? Какие отзывы? А где еще можно заказать дешевые вещи?

Ответы · страница 2
Эмилия Шестакова

Я заказывала. Все зависит от продавца и товара, я так думаю. Пока все доходило, качество неплохое, да и ничего (пока) не сломалось. На счет второго вопроса не знаю ответа. ebay, может быть

Людмила Тюрева

Я заказывала. Вещи выбираю в провереных продавцов и с кучей отзывов (там и по размеру посоветуют и по качеству расскажут). На eBay еще покупала, и на Нижегородской совместной покупке.

Елена Гуменюк

на али все посылки приходили в течении 2-6 недель. Мне везло, а некоторым моим знакомым нет. Я честно говоря однажды даже планшет там заказала, пришел нормально за те деньги - супер.

М☺
Марина ☺

Классный сайт, внимательно с размерами, читайте отзывы о товаре и продавце, если их нет, не рискуйте и откажитесь от покупки. Товар идет в течении 40 дней, может и раньше. Удачи!!!!

Юлия Круглова

Заказывала и заказываю. Чтобы не пришла какая-нибудь непонятная фигня, нужно прежде всего смотреть на рейтинг поставщика, отзывы, фотоотзывы, рейтинг вещи. Удачных покупок!

Серёга (Из Кружка Любознательных)

спасибо! всё очень понятно!!!

Светлана Соколова

Можно сгрузить специальную программку себе на мобилку или на комп, которая будет производить поиск и выдавать самые низкие цены на любой товар.Ссылку дам в скайпе swetlana109

Серёга (Из Кружка Любознательных)

cthutqy@mail.ru - моя почта

Татьяна Андреева

муж постоянно заказывает..все нормально..только если будете одежду заказывать учтите,что китайские размеры-маломерки(((((детские размеры еще подходят,а вот взрослые....

К*
Ксения *

Заказывала)))... ну блин надо понимать чем дешевле там вещи тем они и качеством не блеск... и размеры тоже совсем не факт.. но в целом мне нравится туда заглядывать ))))

/// Марина ///

даа...ну ясно дело, что кот в мешке...да так и на любом другом сайте....просто я поняла, где много фото с разных ракурсов...аж до изнанки...то это качество хорошее...

Римма *~

На алиэкспресс там уже есть отзывы лучше на них ориентироваться , заказывала много всегда по разному но отзывы помогают не ошибиться с размером и качеством

Марианна Орлова

У меня знакомая заказывала.Качество дерьмо,вещи идут месяцами,приходят в разное время.А то и вообще не приходят.Продавцов надо по рейтингу искать хороших.

Мария Калашникова

Заказывали несколько раз. Главное, надо смотреть на отзывы продавца , и желательно не заказывать у новых продавцов, если нет отзывов, попадаются мошенники

Равия Гималитдинова

Я заказывала. Пока ничем не огорчил. Правда электронику не рискую заказывать там. Этот сайт ведущий по дешевизне вещей. Пока что,думаю, он на первом месте.)

Серёга (Из Кружка Любознательных)

ок! я мелочь (для смеха) заказал. нормально )))

Хаякава

я вип покупатель на али)) абалденный магазин!! Дешевле смотря что покупать, можно сравнивать цены на али, тинидил, бенгуд, и еще кучу могу могазинов дать)))

Лунный Свет

В Интернете множество "купилок" с дешевой одеждой китайского и турецкого происхождения. А еще есть фирмы, работающие с оптовиками - там тоже цены низкие.

Нелли Широкова

Китайское качество. Доставка достаточно быстро. До скачка доллара было дешево. Сейчас многое дешевле у нас - старые запасы распродают. Дешевле Али нет

Анечка Залевская

Да много раз заказывала. Всё приходило, что то прям ровно в сроки, а некоторые вещи немного задерживались. Также можно заказывать на сайте http://www.ebay.com/

Елена Лобурева

Вещи заказывали. Все нормально, в сроки укладывались, качество нормальное, а, может, просто повезло. А еще можно заказы делать в "Совместных покупках".

Екатерина Сиднёва

да, ну раз на раз не приходится, один раз пришло платье все в плесени, перчатки с сумкой шикарные,сейчас жде чехольчики на тел, надеюсь не разочаруюсь

На
Надь

заказывала.Вполне довольна,только нужно очень придирчиво изучать размеры и отзывы о продавце,а то пару раз пролетала с покупкой.Деньги возвращают