Серёга (Из Кружка Любознательных)

Кто-нибудь заказывал вещи на Аliexpress? Какие отзывы? А где еще можно заказать дешевые вещи?

Ответы · страница 7
Елена Журова

Не очень) ожидание реальность видели посты?)) детали для машины да, стоят того

Юлия Хорунжа

я заказывала) ну мне понравилось) удобно, не дорого)только доставка долгая.

Серёга (Из Кружка Любознательных)

у некоторых всего за 14-15 дней доходят, а у других и более месяца...

Юлия Хорунжа

у меня через 2 месяца заказы приходили

Серёга (Из Кружка Любознательных)

бывает! я заказываю мелочь всякую, периодично, через 10-15 дней. вот посылки и идут... ждать не надо! что-то и придет!

Юлия Хорунжа

ну там еще смотря у какого продавца заказывать.да и к тому же я живу в сибири, а от Китая, откуда высылают посылки, это далеко:)

Серёга (Из Кружка Любознательных)

у всех по-разному. у кого-то быстро приходят, у кого-то долго. Я же говорю - заказывая периодично и что-то да и придет!!! прикольно!!)))

Александр Морозов

Отзывы не знаю, я заказывал аккумулятор для телефона, через 2 недели пришло

Котенок

Я. В основном детские. Теперь долар вырос и там хорошие вещи не так дешевы.

Vi
Vip-Morda

у меня сын там заказывает иногда, все пришло

Серёга (Из Кружка Любознательных)

понятно. всем спасибо! Котенок - красотка!!!

Людмила Куликова

Отзывы хорошие, моя одногруппница заказывает там постоянно и ей нравится

Natalya Van Bouwel

Заказывали, но часто плохое качество и не совпадает размер. Мы прекратили

Алёна Козлова

все пришло...качество устроило...это была мелочевки-чехол, бижутерия и т.д.

Мария Ханова

Заказывали...все зависит от продавца,минус-долго ждать порой приходится .

Тамара Голубева

2 вещи пришли а третью - заныкали, за одну деньги вернули а за вторую - фиг!

Julia Ti

Я заказывала) пока все нравится ) байинкоинз, таобао, тинидиал, ебай и т.д.

Фирменный Бред

Постоянно заказываю. надо только поставщиков знать. Я уже привыкла к ним

Вера Певцова Выпряжкина

сын заказывает все для творчества своей жене.Говорят .что все нравится.

Светлана Богуш

Заказывала. Только надо тщательно выбирать продавца. А еще есть тао бао

Kinder Pingui

заказывала футболку пришла в хорошем качестве и нужного размера. на eBay

Ксюня Юдицкая

сама не заказывала,но заказывали подруги)все очень довольны остались.

Ксюня Юдицкая

но сам смотри,это китай и сверх качеством он не блещет)

Марина Леоненкова

Очень много заказывала. Все вещи- как на фото, претензий к качеству нет

Александра Куценко

у меня дочь заказывает вещи прелесть только вот не знаю на каком сайте

Оксана Бабяк

я заказывала, все пришло хорошего качества, только долго посылка идет

Вера Рагулько

я много вещей покупаю именно там особенно детские вещи.сумки и обувь

Ир
Иринка

надо отзывы читать,рейтинг у продавцов есть,вроде там дешевле всего