Moxa Fontan

Точно знаю, что с помощью магии можно регенерировать ткани организма. Есть здесь такие люди, которые разбираются в данном вопросе или сталкивались с подобным?

Ответы
Ирина Андронова

ТОЧНО ЗНАЕТЕ?!.....хм... Ведьму ищите!..если врачи отказались...Не бабок..и т.п..

Им
Имя

Обратитесь лучше к остеопату

Moxa Fontan

нет. это не то. у меня слишком пытливый ум

Им
Имя

Почитайте о таких докторах.потом сделаете вывод.дочь моя медик, а часто ходит к дипломированному остеопату.дороговато, но лечение чувствуешь сразу.это уникальное совмещение массажа с энергетикой врача, умеющего по биению органов определить болезни