Анна

Решила подзаработать! Сдам квартиру на время проведения ЧМ 2018, есть желающие?

Ответы
Юрий Баранчиков

Цыганская семья из 17 человек с удовольствием снимет Вашу однокомнатную квартиру.Идеальный порядок и тишину гарантируем!

Дмитрий Никитин

да ты цены видела!!!!!!!?????????????? я лучше с картонкой перед стадионом посплю!

Дмитрий Никитин

я и 1111 моих собственных бесов! я для друга ищу!

Дмитрий Никитин

извини, я думал в москве! но я брошу клич может кто и откликнется!

Анна

У нас будет зато сборная англии

Дмитрий Никитин

Я ЗНАЮ ! ПОПРОБУЮподобрать нормальных!

Виктор Красильников

у Вас квартира стоэтажная и тысячекомнатная?🙂

Павел Павел

Лично мне футбол пофигу.. Сама живи в своей квартире.

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

А сама где жить будешь? По 20.000 за день?

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

🤣А, ну, ещё много мест куда хочу

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Германия, Питер, Москва, Архангельск, хоть и был там

Анна

Как это может быть скучно, мир полон чудес

Анна

Есть хороший собеседник, книга

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Калининград, 236013, улица....

Славянин

Засрут так что ещё кредита не хватит

Alex S

с хозяйкой сдавать будешь....?))))))))))

Alex S

Фекла Ивановна

Мне просто интересно город какой?

Фекла Ивановна

Здорово. Аэропорт там интересный такой, с весами совдеповскими... Была на НГ стадион ещё не достроить... А цена? Я у ребят на работе по спрашиваю. Если что напишу.

Анна

С ценой договоримся, хорошим л

Фекла Ивановна

Я напишу, если что в личную, можно?

Фекла Ивановна

Сегодня, завтра спрошу, напишу в любом случае. Ну что бы и Вы наверняка определились.

Анна

Я определелись, я летом на даче всегда живу

Фекла Ивановна

Не, я к тому, что бы Вас долгим временем ожидания не обнаруживать.

Фекла Ивановна

Не обнадеживать автокорректор

Р.
Роман ......

молдаване, узбеки и прочие *гости*

Олег

Я футболом не болею мне все равно

Олег

Кому как.А мне на футбол наш вообще посрать.играть не умеют а только бабки получают хорошие

Олег

Чем?То что потом сидят в баре не помню в какой стране это было сидят бухают и жалуются что им ещё мало платят.А тренера вообще уволили и правильно сделали

Цудахар Леваши

Если с тобой вместе то согласен

Denis Tormentor

15000 р в сутки официальная цена.

Denis Tormentor

я не понимаю... размещайте на иностранных сайтах или в соц.сетях тогда на прямую договориться можно

Анна

Городов то много, в каком именно 15тыс

Denis Tormentor

масква , но футбол то один и цена на футбол одна как и на жилье

Анна

В москве не может быть цена 15 тыс, это дешево для Москвы, там цены от 1000$ начинаются

Denis Tormentor

за сутки с человека или за квартиру?

Хранитель Семени:-)

Конечно, согласен на 30% маржи)))

Андрей

в Волгограде играть не будут

Андрей

смотрите список стадионов, на которых будут проходить игры

Андрей

ну и как есть там Волгоград?

Сергей Казиев

Квартира сдается с вами ?)))))

Анна

😁 😁 😁 😁

Голос Из Чс

😂Сергей так то за сборную по хоккею болеет, но при условиях может и пожить в городе в котором будет проходить чемпионат по футболу

Павел Пахин

окна на футбольное поле ? ))))

Наташенька

Хм...может мне тоже сдать?)

Ben Gur

Он может и не состояться.

Ben Gur

Поживём увидим,но то что Путину это с рук не сойдёт не вызывает сомнения.

Куда Я Попал

Опять как в прошлом году!

Куда Я Попал

Я про антарктические игры ..помните?