Ка
Кайлас

под макияжем еще красивее...

Ответы
Fail Gabbassow

Я просто так вам желаю добра!
Любому кто сейчас считает эти строчки
Чтоб было настроение у вас и чтоб вас любили сыновья и дочки!

Alvard Mkrtchyan

Красивая всегда виднее и под макияжем и без Смотрите если нос большой или глаза на красивые или все видно даже под макияжа

Aida Kaziz

Макияж только подчеркивает красоту. Все что под макияжем это красота данная природой и родителями!

Антонина

Да как сказать... Я не накрашенная- страшная...и накрашенная - страшная! 😜 💃

Антонина

😁 👋Ну я ж и кажу...страшна.

Антонина

Оооооо! НУ тогда тебе+ плюс!

Владимир Ожогов

натуральность не сравнить ни с какой мазней и силиконом смотрите живопись она прекрасна

На
Натуля

Вот бы производители не врали когда пишут на креме "-15 лет"!Было бы мне 7,бед не знала!

На
Натуля

А вы хотите в детство? ... На улице снег, метель...а вас закутают в куртку и везут на саночках... с полными пакетами мандаринок и конфет.

Александр Грызлов

Песня есть...и накрашеннная страшная и ненакрашенная страшная......

Александр ))

То есть под шапкой ледников, гора еще красивее?? Да не поверю...

Ли
Лия

И накрашенная страшная и не накрашенная страшна😚

Ли
Лия

Что грустишь

Ли
Лия

Ты

Ли
Лия

вопрос грусный

Ан
Анна

и ненакрашенная страшная, и накрашенная 😜

Ирина Королева

А где вопрос: Вы не выполняете условий этого сайта?

♚•★•♚

😁 🤞неееееееееееее страшнееееееееееее

Лена Павлюк

есть такие которые и без макияжа лучше выглядят!

Вера Николаевна Дембицкая

Думаю,что просто умытая и своя теплей и родней

Людмила Преснецова

Конечно , но это всё искуственное ...........

Noname

(люди от страха уже в обморок не падают)

A Lina W

И ненакрашеная классная,и накрашеная?

Lo
Love

Тушь + помада . На большее жаль время

Lo
Love

Вряд ли . Я обычная

Lo
Love

Может быть

Ка
Кайлас

Только каждый по своему уникальный

Lo
Love

Ясно

Lo
Love

Спокойной ночи

Яду Хари

узкий проход в духовный мир

Ир
Ирина

Таки бывает!!!!!...проверила!