Лара

Прочитала: "Нажимайте сердечко, чтобы отмечать, что вам понравилось." А где сердечко?

Ответы
Сергей Волков

Там, где вы пишете есть справа значок смайлика. Если на него нажать откроется много смайликов и среди них есть сердечко

Лара

это уже не свобода

Сергей Волков

А свобода то здесь при чём?????

Лара

способ выражения ограничен

Сергей Волков

Тогда вам не сюда!

Лара

общаться с Вами интересно

Владимир Гулинский

Здесь - большой палец поднятый в верх.

Лара

сердечко приравнять к пальцу додумались. Ну и времена пошли

Владимир Гулинский

Если вам так угодно...

Лара

что угодно? Не понимаю

Нина Степаненко

☺️ да!

Лара

я больше о воспитании

Нина Степаненко

я тоже преклоняюсь взглядом воспитания если нет воспитания нет и связи с природой ... общим взглядом... человек надеется что природа сильная и всегда сможет отмыть человеческую грязь и восстановится в корысти человека ...но увы произойдет сбой он уже есть ... человек в поисках любых причин этого сбоя ... только не хочет признать главного кто виновник всего этого

Лара

да, случается

Нина Степаненко

спасибо за беседу 🤚

Лара

😃