Просто Вишенка

- А это жизнь наша, бабская, нас такому гуманизму учит, - вздохнула Яга, показывая Ивану-царевичу частокол из человеческих голов. - В душе-то, милок, мы все - цветы... (с)... Чему Вас научила жизнь?

Ответы
Елёна

Мы пожелаем нашей Ленке, чтоб жизнь её была легка, чтобы она снимала пенки и также сливки с молока. Чтоб наша милая Ленуся глядела в будущность, не труся.. чтобы красавице Элен сдавались все мужчины в плен...))) поздравляю, половинка..)))

Alexsey

А еще мы пожелаем Ленке, чтоб не царапала коленки! Чтоб гуманизм с душой слился и на заборе были труселя! 😉

Елёна

ля-ля-ля..))) бикинЬи пусть болтаются..))

Alexsey

Ну как скажешь, пусть! 😉

Просто Вишенка

Спасибо....))) Пойду городить за заборы....

Просто Вишенка

интересно....а роза моя...не распущенная.... - это комплимент?