Андрей Павлович

Маршрутка едет по дороге, тут останавливают две бабки, с сумками, оставалось два места, одно в конце салона, а другое возле водителя. А сумки поставила возле водителя. Водитель отъезжает и спрашивает у бабки: Что везём?
Да яйца на продажу милок.
А продайте мне десяток...
Бабка нагнулась к водителю, ну к сумке чтобы яйца взять, а они грязные, приподнялась бабка, обворачивается и кричит второй бабке: кума, дай тряпку, водиле яйца нада вытереть.

Ответы
Табуретыч

Балбес

🖼

Валерий Ратников 🇨🇳

🤷‍♂️

Николай Смирнов

Класс.