Па
Павел

Маршрутка с конечной остановкой "поселок Сахарный". Все сели, места заняты... Водила завел машину... Тут дверь открывает бабка... И тут же спрашивает у водилы: "Милок, у тебя конец Сахарный?". По маршрутке прошло легкое хихиканье... Водила не долго думая ответил:"Не знаю, не пробовал!". По маршрутке пошел открытый ржач! Бабка осмотрев ястребиным взглядом салон поняла, что свободных мест нету... И протягивая 10р. водиле сказала: "Возьми меня стоя!".

Ответы
Сергей Из Сибири

👍😁
Племянник пришёл с армии . Ну разогревшись от алкоголя , его потянуло на разговор , и он рассказал кое что из армейских случаев .
- У нас в роте служил молдаванин по фамилии Ниху.
- Ну и что такого - скажете вы , мало ли странных фамилий ?
- Соглашусь - странных фамилий много , но тут особый случай . Дело в том , что
каждая проверка превращалась в развлечение. Представьте:
"- Иванов! - Я!, - Петров! - Я!, - Ниху! - ..."

Александр Жданов

сразу видно, что бабуля опытная..

Раиса Бобкова

Жизненный анекдот...😆😆😆

Майя Петрова

🤣😅😂👍 Юмористка бабка!

Warlock

.. Спасибо !. Посмеялся..!!..

Ар
Арина

🤣🤣🤣🤣🤣🤣Взял?

Nikolai Garskov

Эх, Паша...(((

Марьяна Иванникова

прикольно

Игорь

Он взял?

Вера Гудкова

😁😁😁

Sergey Abramov

старый

Татьяна Черненкова

🤣🤣🤣

Надежда Борисова

👍👍👍

Ольга

😄👍

Галина Дьячина

😂🍓

Rima Kravcenko

😜👍

Забавка

)))))

Вера Швецова

😀

Ирина Корнеева

🤣

Людмила Канивец

😄