Александра Шампанова

Случай в маршрутке: шофёр готовится выехать на конечную остановку: "поселок Сахарный". Все места заняты...он завел машину... Тут дверь открывает бабка... И спрашивает:
- "Милок, у тебя конец Сахарный?"
По маршрутке прошло легкое хихиканье...шофёр, смеясь шутя ответил:
- "Не знаю, не пробовал!"
По маршрутке пошел смех. Бабка, осмотрев взглядом салон, поняла, что свободных мест нет... говорит шофёру: милок возьми меня стоя...*)))

Ответы
Анатолий Васильевич

нет стоя он её не сможет взять. ему ещё и рулить надо, если только сидя.

Василий Чабанюк08

Грешно смеяться над пожилым человеком,сами такие будете.

Истомин Владимир

на меня цыцкаете,а сами что позволяете!?

Лев Макаров

Смешно, но рисково... 🌸

Лидия Аникина

👍Богатый русский язык!)

Ольга Просто ******

😜 😀

Борис

Ахрененный юмор...

Александра Шампанова

Так, так оно и есть. У меня у самой было - так ещё смешнее. Долго рассказывать..))

Алекс Шефер

Почему нет?

Александра Шампанова

Летом на море.

Алекс Шефер

Ну если приглашают....

Александра Шампанова

Море приглашает всех.

Алекс Шефер

Тогда нужно подумать....