Екатерина С

Дорогой предложил купить шубу! Твердо знаю, что похороню ее в ближайшем парке, а вашим дамам не жалко бедных норок?

Ответы
Семен Казанков

я с вас, девушки, удивляюсь. То купи шубу, то не купи. Потому и женился на нестандартной девушке. На НГ подарил ей внешний жесткий диск на 500ГБ. Она аж прыгала от радости (в прямом смысле). Занимается танцами, таскала с собой фонограммы на флэшках, а тут такая флешечка )

Роман Ведень

Поступок благородный. Но я даже и не подумаю верить вашему утверждению. Что бы девушка похоронила шубу которую ей подорил муж из соболей, белок, норок, лисиц.. не важно. Да вас муж там рядом с ней за такой, похоронит.

Екатерина С

По себе не стоит всех судить, муж со мной ничего не сделал бы! И ясно что это олицетворение- того что я просто против убийства животных!

Роман Ведень

они и так мертвы, так что расслабься.

Док-Р Хаус

а кто вам сказал что они бедные?у них всё есть, начиная от еды,и всех прелестей жизни, единственное что у них забирают, в обмен на предыдущее...это их шкурку и жизнь.

Екатерина С

Это что мелочь?

Док-Р Хаус

как вы считаете, у норок есть разум?

Екатерина С

Я ничего не говорила о разуме норок! Я говорю о нашем разуме и мере дозволенности!

Док-Р Хаус

сейчас норок содержат на зверофермах. в природе их давно уже ни кто не трогает уж поверьте мне, я живу в тех краях,куньих давно уже никто не убивает...это дорогое удовольствие.У меня будет к вам личный вопрос?вы в где живёте?(север/юг)просто ответьте и всё

Екатерина С

Холодно у нас ! В уфе! Это личный выбор каждого, что спорить то!

Stas Litvinchuk

Идиотизм чистейшей воды. Вы не говорите что сдадите её обратно и отдадите деньги в зоопарк. Вы предлагает по ссориться с "дорогим" и остаться со своим тщеславием.

Екатерина С

Ахаха смешно)) спасибо за ответ! Мой супруг человек разумный и спрашивает нужна ли она мне я само собой отказалась,и подарок мне подарил другой и все! Смысл вопроса в том что люди думают о бедных животных

Stas Litvinchuk

А кто сказал что они бедные? Их специально выращивают для этой цели в комфортных условиях. И забивают когда приходит срок. Или думаете на воле жизнь была бы слаще? Зря. Это рынок который просто удовлетворяет чью-то потребность.

Екатерина С

Это моё мнение и моя позиция !

Stas Litvinchuk

Пожалуйста. Но она чем то аргументирована? Ответьте для себя.

Ivan Semko

Терпеть не могу изделия из шкурок убитых, жена идентично не готова на такой шаг, да и не практично это. Обувь ношу, только потому, что вариантов практически нет.

Екатерина С

Солидарна с вами

Ivan Semko

Но самое веселое, когда окружающие узнают, что я был ранее и сейчас возвращаюсь к вегетарианству - как экспонат не только музея, но и диспансера 🙂 . Удачи Вам! НЕ ведитесь на шубки - я так только откупался...

Борислав Тараненко

странная логика... Если бы он заказал норок живых на шубу - другой разговор, а так в любом случае их уже ободрали) как бы и жалко, но ты не изменишь ни че го!)

Антон Стефанов

Зачем хоронить. Норку уже аккуратно похоронили. А мех взяли соблюдая ритуал. Кроме того норки это злобные существа похожие на крыс, едящие своих детей

Екатерина С

Никто их не хонит,это образное выражение- его смысл не носить меххххх, живых существ! И не убивать их

Антон Стефанов

Смысл? Мех греет и очень хорошая одежда. Легкая и довольно удобная. Живые существа для этого разводятся, хорошо кормятся и быстро безболезненно уничтожаются. По сути своей и образу жизни они больше похожи на мышей и крыс. Все это контролируется. Это производство. Чем мех норки отличается от молока коровы и мяса свиньи? Где тогда брать мех?

Екатерина С

Носить мех или нет, есть животное или нет это личное дело каждого!

Антон Стефанов

Пожалуйста. Но самые злые, жестокие и беспринципные люди, те кто говорит "Животных убить тяжелей, чем людей" и "Жалко собачку, она же без дома"

Екатерина С

Возможно

Сергей Медведев

Если бы не желание иметь шубу, и этих норок не существовало бы! А вам не жалко спать на перьевой подушке, вето ради этого гусей убивают и т.п.

Роман Зайнагабдинов

А вам не жалко бедных коровок, свинюшек, барашков, курочек?
У норок хотя бы есть шанс убежать от охотника. У курицы нет.

Бармалей

Милый подарил шубку норковую,говорит одна подруга другой. Ой о чой то она у тебя вся в дырках? Это не дырки,это норки

Денис Гудимов

...и коровок, и барашков, и курочек, хрюшек. Всех жалко, но от мяса никогда не откажусь.

Вадим Алёхин

эти норки выращиваются специально... жестоко, но ведь курятину и свинину кушаем?

Екатерина С

Нет не кушаем! Да и зим таких нет чтобы в шубах тоскаться, да и на машине вообще нафиг она

Вадим Алёхин

а сколько вы зверушек машиной травите? или у Вас электромобиль?

Марат Тулепов

Норки для того и существуют, как и коровушки, как и хрюшки, чтобы ублажать нас

Не Саша

не покупайте. продавцам и производителям похер что вы с ней будете делать 😄

ас
анастасия сабирзянова

давно уже доказано, что современные материалы теплее, чем звериные шкуры...

Kr
Krechet

Смотря какая норка ,на зверофермах нынче животных выращивают ,если что 😉

Мудрый Каааааа

Жалко. Пришлите мне. Сделайте счастливым человека,если вас это не радует

Алексей Лопатин

мне жалко! А дамам не знаю! И вабще я за сохранение природы и животных!

Екатерина С

Солидарна с вами

Алексей Лопатин

спс) С праздником прошедшим, успехов всех благ, мира и любви!

Екатерина С

Спасибо, очень приятно! Вас тоже с праздником!

Steff. Geru

лучше продай . а как деньги будут на руках начинай об этом разговор

Екатерина С

Да муж мне машину обновил вместо шубы! Так что и продавать не пришлось

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

то-то бомжи будут счастливы. если никто раньше ментов не вызовет.