Прошлое

А. Меркель обожает писать смс. А как у Вас был ...роман в эсэмэсках?????????????

Ответы
Александр Квашнин

Роман в SMS -не смешите мои тапочки . Роман - это ночь , луна , девушка на коленях , поцелуи , рукой за задницу и т.д. А то что вы спрашиваете - это электронная манструбация .

Прошлое

😄

Елена Прекрасная

еще какой))) привел меня к супружеству на 6 лет, дав мне прекрасного обожаемого сына и в оконцовке свалив от нас таких прекрасных)))))))))))

Прошлое

напишите ему смс на прощанье))))

Елена Прекрасная

да зачем. он прекрасно видит все и уже понял, НО ПОЗДНО!!!!!!!!!!!! хотя кстати написала)

Прошлое

а у Вас все впереди... счастья Вам с сыночком

Елена Прекрасная

спасибо большое. у нас оно уже ЕСТЬ!!!!!!!!!!!!!!!

Владимир Баркар

Баловство это и доход для компании.Подозреваю, что у них там сидит штат смсчиков и они разводят на бабло публику.

Irina Neuman

pro Merkelj i ROMANveritsja s trudom,da i roman,posredstvom sms ,vesh strannaja ,kak bilo skazano v filjme,,PRIHODI NA MENJA POSMOTRETJ,,uz lu4he pishite pisjma.

Tatiana Filimonova

В ГОДЫ МОЕЙ ЮНОСТИ У НАС НЕ БЫЛО МОБИЛЬНИКОВ, МЫ ПИСАЛИ ПИСЬМА. И ЭТО БЫЛО ЗДОРОВО 🙂

Елена Любимая

привет, Неська) у меня был, который потом перерос в нечто большее) 😮

Прошлое

здорово... Привет...

Наталья Баркова

фашистка она....пусть дальше пишет Абаме - в америку звонить дорого)

Прошлое

))))

Ерофей Папиросов

Эта тема мне напомнила одно моё стихотворение...Вернее,пародию)

Прошлое

нет...

Ерофей Папиросов

Странно...Сейчас я сам поищу и кину ссылочку.

Прошлое

спасибо...

Ерофей Папиросов

http://www.stihi.ru/2008/03/24/3336

Прошлое

класс

Я Не Рыжая, Я Золотая))

нет..роман у меня реальный)))))))в смс не довелось)))старовата)))

Сергей Фалендыш

ПисАть, как и пИсать нужно только когда совсем не в моготу

Алексей

Смсками роман не напишешь. Только коротенький рассказ.

Ммммммммм

я очень люблю получать их, но мой не любит писать..........

Владимир Петрович

У меня не было таких романов. Я нормальной ориентации.

записками с первой парты на последнюю и обратно

Виктор Егоров

Заканчиваю трехтомник. Л. Толстой отдыхает. 🙂

Евгений Парамонов

В сихах, и признание в любви! Романтика блин))

Александр Цюпа

смс-ки были, а роман? Лучше вживую общаться

Мария Ивановна, 1970

был. )))))))))) надо было в СМС и закончить! ))))))

Оразбай Толымбеков

в годы моей молодости мобильников не было

Дмитрий Кон

было дело... но все закончилось как обычно