Михаил

Если нет ветра, беритесь за вёсла. Согласны, или ветра подождем?)))

Ответы
Пу
Путник

у кого есть парус, будут ждать...
у кого нет, деваться некуда, надо грести..
а что делать тем, у кого нет ни того, ни другого? да еще и лодка дырявая😆

Ника Гангало

Если есть цель важно прилагать усилия. "Кто наблюдает ветер, тому не сеять; и кто смотрит на облака, тому не жать"

Михаил

Мудро)))

Ника Гангало

А вам удается прилагать усилия для достижения цели?

Михаил

Чтобы достичь цели- нужно прилагать усилия, просто так ничего не дается.

Ника Гангало

Да, усилия важны. Источник Божьей мудрости это подтверждает: "Прилагайте все усилия чтобы в итоге быть теми, кто в глазах Бога чист, безупречен и сохраняет мир"( 2 Петра 3 глава, 14 стих).

Се
Сежок

Ветер может волны поднять и понести против намеченного пути. Так что беремся за вёсла и по холодку поплывём.

Михаил

🙂👍 вот это правильно)))

Майя Бирюкова

Ну... если нет острой необходимости... нужно подождать ветер. Зачем же грести, если на ветре можно доехать?

Михаил

Тоже вариант))

Ел
Елена

Ответ прост--Если спешите, то можно и за вёсла, если-же время терпит, легче подождать попутного ветерка!))

Михаил

Возможно))) Но я лучше за весла)))

Ел
Елена

Торопитесь?!)))😉

Михаил

Конечно. Кто не торопится, никуда не попадает))))

Ел
Елена

А как-же насчёт поговорки--Тише едешь, дальше будешь...))

Михаил

Ага, от того места, куда едешь))))

Ел
Елена

😉👍

Михаил

🙂🙂

Наталия Казанцева

Согласна, не люблю ждать у моря погоды, я как у Мичурина, не жду милостей от природы, взять их моя задача

Михаил

Вот- правильный подход🙂👍

Зина Процив

Нет ветра - это значит хорошая погода и нечего веслами махать. А вот при ветре надо поднять паруса!

Михаил

Все возможно)))

Людмила Иволга

На вёслах долго не протянешь...Брались уже...Бесполезно.Даже ветер не поможет,другие методы нужны.

Михаил

Значит нужно добывать мотор)))

Людмила Иволга

Весь вопрос - ГДЕ?

Михаил

Ну в любом случае есть движение и желание, остальное- дело техники.

Людмила Иволга

Это видимо у вас - дело техники,у нас нет.Сплошная безнадёга.ру.

Михаил

Почему так грустно?

Людмила Иволга

Потому что мафия во всех сферах не даёт продвижения.Везде свои.

Ол
Ольга

😂я представляю всех с веслами в безветренную погоду, а еще прикольнее когда подует ветер

Михаил

🙂🙂🙂👍👍👍 а теперь попробуйте представить всех без весел, а потом с ветром)))

Ол
Ольга

ну так здесь и представлять нечего, постоянно вижу

Михаил

Воот))) Лично я за движение)))

Николай 🇷🇺 ♿️

Подожду ветра. Иногда нужно и остановиться, чтоб рассмотреть красоты и отдохнуть

Ел
Елена

Вёсла вообще бросать никогда не стоит, но.... иногда полезно и ветра подождать)

Юля Z - V - O

А толку ветра ждать если нет паруса . Вихри или Москву 30 и вперед по волнам

Михаил

Вот это серьезный подход))) Поддерживаю)))

Юля Z - V - O

Так и дложно быть

Михаил

Я тоже за движение))) Что в пустую сидеть?))

Юля Z - V - O

ага

Михаил

🙂

Наталья

Порой нужно немножко притормозить, чтоб кайфонуть от "здесь и сейчас"🙃

Михаил

Тоже вариант)))

Ирина Бодунова

И куда мы "приплывём", если будем ждать у моря погоды?! Действовать надо!

Михаил

Отличный ответ))

Галина Волынкина

Это зависит от того, как скоро Вы желаете прибыть в пункт назначения.

Михаил

Возможно))))

Ко
Коcvbbjhh

Поступить так, как будет разумнее всего. Пока весла, а ветер догонит

Михаил

🙂👍

Олег Портнов

бишкек суеркулова 3 киргизия узнать индекс отправить письмо нужно

Пелагея

Попутного ветра можно всю жизнь прождать)) Поэтому-только вперед)

Михаил

🙂👍 отлично)))

Пелагея

🤝

Михаил

🙂

Адик Опасная

Я не буду с собой брать весла. Ветер по путный до дому подбросит

Наталия Шиянова

как говорит мой знакомый- если сильно припекло, хватайте вёсла

Михаил

Умные вещи говорит Ваш знакомый)))🙂👍

Наталия Шиянова

за то и ценю и люблю. немногословен, но всегда в точку

Михаил

И это здорово)))

Наталия Шиянова

ну да

Михаил

🙂