Влада Влада

Кому принадлежит выражение: "Краткость - сестра таланта"?

Ответы · страница 5
Юлия (Алматы)

Чехов

Ксения

О, одногодка, привет ещё раз, молодец, ставлю пять. Мы умные, да? 😄

Юлия (Алматы)

привет! и не говори))))))))))))))

Хорошо Отдыхаем!

Владе

Влада Влада

да Чехову Антону Павловичу

Татьяна *

Чехов

Dj Electro

ГУФУ

Dj Electro

БЛИН ПРОСТО ГУФ В ГОЛОВЕ ПРОСЕЛ

Евгений Иванович

Мне

ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ

Значит ты похож на меня. Скажи мне правду, ты девственник?

ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ

А я да. Я против этого мерзкого дела. И потому открыт мой чистый разум. Если человек занимается грязными делами, он не может быть гением.

Евгений Иванович

Цель этого мира размножение,в связи с этим продолжение своего рода врятли можно назвать грязным делом.да и к тому же большинство гениев очень лютые в постели.пускает положительные импульсы в мозг и тем самым дает нейронам развиваться в два,а то и в тии раза быстрей.

ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ

Никола Тесла был девственник всю жизнь, а он сверхчеловек, гений. И ещё много гениев оставались чистыми. А в будущем людей не будет совсем, будут роботы одни с чипами.

Евгений Иванович

Будут люди если людей не будет,то не кому создавать этих роботов.и гении есть и не все чистые.

New Fill

мне

ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ

Мааасенький 😘, ну прости, больше не буду

New Fill

ахахаха вот теперь ты реально орешь 🌹

Вадим Билоблоцкий

Мне

Вадим Билоблоцкий

Нет это у ка во та пропало чувство юмора))

Sergei Kramer

ГУФ

Sergei Kramer

КРАТКОСТЬ СЕСТРА ТАЛАНТА ОЙ ДА ЛАДНО НАМ АБСОЛЮТНО НЕ В ПАДЛУ ВЫРЫВАТЬ ЛИСТЫ ВАМ ЭТО НРАВИТЬСЯ НАМ ЭТО НРАВИТЬСЯ ТОЖЕ(ГУФ))