⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

🖼"Выбери радугу и узнай, что скоро улучшит твое настроение"🙂

Ответы
Böser Homlin

Тры, мудрэйшая

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Если вы выбрали короткую радугу, это может сигнализировать о вашем стремлении к уюту и комфорту. Что-то, что скоро принесет вам радость, вероятно, будет связано с домом или семьей. Это может быть уютный вечер в кругу близких, новое хобби, которое вы будете заниматься дома, или просто теплый, ленивый день, когда вы сможете сделать все, что давно хотели, но не могли найти время.

Böser Homlin

Спасип мудрэйшая

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

3 😁

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Да, спасибо. Новое хобби есть как раз.))

Татьяна Лымарь

3)

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Татьяна Лымарь

Супер! Это прям мечта! Спасибо!))

Ол
Олег

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Если ваш выбор пал на укороченную радугу, это говорит о вашей способности находить радость в мелочах. В ближайшее время вас могут обрадовать моменты, которые другие считают обыденными. Возможно, это будет встреча со старым другом, случайно найденная утерянная вещь или просто теплый весенний день. Ваше настроение сможет улучшить то, что делает повседневную жизнь немного ярче и веселее.

Ол
Олег

а чё она укороченная?

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Так изобразил аатор

Ол
Олег

а я очень редко видел живую чтоб от края и до края... всегда фрагменты...

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Но она есть

Ол
Олег

где-то да, есть...

Александр

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Александр

Кулису в машине надо отрегулировать, точно. Спасибо!

Светлана Костина

Саша,это наверное енотик появится и прям в кругу семьи🙂

Александр

Тогда я точно рехнусь...

Светлана Спицына

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Светлана Спицына

На Березку сегодня иду )

Светлана Спицына

Поделюсь впечатлениями)

Вера Гудкова

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Выбор длинной радуги может указывать на вашу потребность в изменениях и новых впечатлениях. Вероятно, скоро в вашу жизнь войдет нечто значимое, что кардинально изменит ваш взгляд на привычные вещи. Это может быть новое увлечение, путешествие или встреча с человеком, который станет для вас источником вдохновения. Готовьтесь к приключениям!

Игорь Сливинский

нла. старая жопа просит приключеня. если кто то не понял то это я про себя

Алексей Оксанов

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Константин

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Константин

Спасибо,начинаю))

Майя Петрова

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Майя Петрова

Благодарю!

ᅠᅠ

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

ᅠᅠ

Спасибо

Андрей Касимов

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Виктор Правдин

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Виктор Правдин

Благодарю!🤗

Ро
Ромашка🌼

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Ро
Ромашка🌼

Всегда готова!)) Спасибо))

Константин Досягаев

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Святослав Зонтов

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Ка
Катерина

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽