Львовна(😁🤪🇷🇺)

Во прикол у меня. Приснился мне Маликов Дмитрий, в жизни я его даже не фанатка.😄 К чему такой чудо сон?

Ответы
Наталья

Мне тоже снился как-то Абдулов,хотя я тоже не его фанатка.Причем мы так хорошо общались и мне он даже стал нравиться

Рамиль

Сколько девчонок хороших влюбилось в него неосторожно.
Всех сосчитать невозможно - попробуй его исправь😄

Рамиль

В каком месте мат?

Ирина Красноярск До Востребования

Читайте внимательно с кем общаетесь и кому отвечаете.

Рамиль

Идите проспитесь

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Рамилькин это она про меня. Видимо решила вас предупредить, что общаетесь с матершиницей🤭это она не со зла

Рамиль

Ок

Василий Бубновский

Ни к чему. Мне когда-то давно приснился Роберт Хэлфорд и ничего не произошло.

Та
Татьяна

Просмотрела накануне какой нибудь ролик или рекламу с его участием, впечатлило. Вот и приснился.

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Да я телек мало смотрю, не до него мне сейчас, больше мультики мелькают перед глазами😁

Павел

Реклама с ним видно запомнилась, вот мозг её во время сна и комкает для помещения в корзину

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Капец приехали((

Павел

Сон освобождает мозг от ненужной информации

Алекс Венцель

После того как увидел этого человека в рекламе он мне стал совершенно неинтересен...

Че
Человек

его столько показывают в рекламе что наш мозг фиксирует а потом отдает эти видения.

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Ну да, реклама работает😬

Котя Маленькая

Это вам ещё повезло. Мне Борецкий приснился🖼 и это намного хуже

Львовна(😁🤪🇷🇺)

😱кошмар. Что домагался? 😆

Котя Маленькая

Целовались...это было лет 15 назад. А помню как вчера

Львовна(😁🤪🇷🇺)

🤭капец. 😬

Котя Маленькая

И не говорите...это ужасно...так что Маликов не худший вариант

ℛℳ

Мне раз Будда приснился, в другой раз Ганеша, а я не являюсь Буддистом

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Святые чтоль проклели? 🤭

Виктор Ш

Это не Маликов, это просто чудо. «Все дело в волосах»,- это мем на века!

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

А мне звонил.. На день рождения и в магазин приглашал... Санлайт😂😂

Андрей Ванеев

реклама с ним дурацкая перед сном будоражит-как он опустился

Larionov Alexsander

я могу сказать только одно.Смотри Львовна ни куда не денешся

Валерий Шевченко

Не верите! Не фанатка,! Небось под писькались как он пел !

Валерий Шевченко

Ты одна ты такая я тебя знаю,! Аааа?)))

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Ну буду верить что одна))) 😌😉

Валерий Шевченко

О а как вас зовут Львовна не Галина! Случайно?

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Вероника я

Валерий Шевченко

Вера и Ника! Интересно а меня тогда зовут Валерий и Косьма!)))

Диляра Минькина(Пермь)

а меня Медведев замуж звал.. я тоже не его фанатка))))))))))

Диляра Минькина(Пермь)

а мне и он снился...гладил по голове,а глази говорил- смирись...)))

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Ну вот и тегаьтся мне с вами нечего

Диляра Минькина(Пермь)

😳это же просто сон...)))

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Да понятно. Мы ж тут придуриваемся😉

Игорь

А мне порошок Тайд снится - достали своей рекламой...

Львовна(😁🤪🇷🇺)

😂прикольно

Лина

к постоянной рекламе, озон просел до подсознания😅

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Обсалютно точный ответ. Вот так и живем🤷‍♀️

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Это реклама Азон- зон- зон . Уже во сны транслируют ))

Виталий Коротков

Это он вас на OZON зазывает)))Видимо и там ему платят)

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Отлично подмечено. На высоте у них там продумано все,во прогресс то.

Bo
Bonza

Мне тоже приснился лев наверно к вашему вопросу😉