что делать если я вдруг после похода в банк заметил что несу с собой два банкомата полные денег, я же взял случайно, мне за это ничего не будет?))))

Ответы
Екатерина Чупина

если тока быстро и незаметно доберётесь домой то ничего наверно не будет.а если и будет то позже)))(((((........

Соня Бояркина

Случайно взять два банкомата полные денег,нереально.Потому что фиг ты поднимешь хоть один)

**
****алиночка ****

ну нифига се случайно_))) что делать...позвать друзей и растранжирить эти деньги))

Зоя Тюльпина

действительно...случайно прихватил...бывает же...ха-ха... но сильный...молодец!

Сонечка Кленицка

Оооо сколтко силы донести надо!!! Завидую вашей хорошей физической форме

Ольга Сагитова

вряд ли кто-то заметил), но на всякий случай, лучше затеряться в толпе.))

***arino4Ka ^_^

Но ведь вам не кто не поверит что это вышло совершенно случайно

Larisa Ionova

случайно отсидите, случайно поживете жизнь не так как могли бы

Эдуард Морозов

Ничего, а если спросят, сказать:- Ребята, я не в курсе!

Ра
Райля

Я после каждого похода всегда так делаю и ничего

Елена Лотникова

наверное все таки будет и очень скоро по полной

Ел
Елена

Главное, чтобы больше никто этого не заметил)))

Кристина Шевченко

Случайно прихватить два банкомата?мне бы так

Вера Буртылева

верни один, что точно ничего не было))))))))))))

ДА
Джамиля Аминова

ну если вернете, наверно сильно не накажут

V=
Valeriya =*

а кто знает,может ты их специально взял*)

Лиза Стародубцева

нужно сделать то что посчитаешь нужным!!

S.
Svetlana .

конечно не будет. Тратьте на здоровье 🙂

Елена Богданова

ты что такой сильный тащить сразу два

Мария Роенко

неси дальше...не заметили их проблема