Николай

Пенсия в Крвыму 5,5 тыс рублей. Путин распорядился уравнять с российской - 11 тыс. Финансисты подсчитали, во что обойдётся "прибавка". Но прибавка ли это?

Ответы · страница 3
Gaspar Arnery

Смотря, как жить.

Николай

Речь не о том, как жить, а о том, что платить придётся все 11 тысяч, а не прибавку!)))

Gaspar Arnery

Ну заплатят, с нас вычтут.

Леночка Попова

а Вы как думаете?

Николай

Я думаю когда прибавляют, то к чему-то!)))

Алла Зарубина

у меня пенсия 6.200

Николай

Получай крымский паспорт!))

Имя Фамилия

ЕСТЕСТВЕННО!!!!!!!!

Николай

А прежние 5.5, что, Украина им будет платить?)))

Зульфия Закирова

вам этого мало?

Николай

Не в этом дело! 5.5 им платила Украина, ещё 5.5 хочет добавить Путин, но ведь Украина теперь вряд ли будет платить, и будет права!)))

Зульфия Закирова

ну Путин вам еще добавит раз вы в составе России это закономерно

Николай

Так в чем прибавка? Просто надо было объявить сколь будут получать и вся недолга!)))

Татьяна Goddess

привет! не знаю

Николай

Привет! Арифметику не учила?)))

Евгений Зюзин

еще неизвесно

Николай

Да не в этом дело! Они получали на Украине 5.5, а сейчас Украина их явно платить не будет!)))

Валерий Носков

А что? Убыток?

Николай

Нет, арифметика забавной, не кажется?)))

Валерий Носков

Знаете, Николай, ваша беда в том, что вы переоцениваете наши умственные способности. А именно - хотите иметь адекватные ответы, ставьте вопрос так, чтобы нам не приходилось часами пытаться угпдпть, что же вы имели в виду, какую арифметику вы считаете странной?

Николай

Меня смутило слово - добавка, как буд-то Украина и дальше будет платить им 5,5 тыс....

Валерий Носков

Тогда понятно. К сожалению, многие нынешние журналисты (хотя я это слово во многих случаях в скобках использовал бы) совершенно разучились выражать свои мысли, а ведь это - основа профессии.

Николай

Возможно, но некоторая интрига в этом есть!)))

Natalia Russo

от нас убавка

Natalia Russo

может быть но Путин делает благие дела но кто за это благодарный украина которая должна России миллиарды долларов или украинцы которые называют Путина окупантом

Николай

Всё это так, Наташа, но меня позабавил термин - прибавка! Платить-то придется полностью 11!)))

Natalia Russo

Россия заплатит она всегда выполняет свои обязательства но что делает украина

Николай

Украина так и не прислала ни одной гривны своим пенсионерам...)))

Befora

а что же еще?

Алексей

Да пусть уже помирятся - хватит по беспределу выстреливать

Влада Влада

бесспорно-евросоюз деньги считать умеет свои, а что можно взять с пустой казны

Николай

Мой вопрос далёк от политики, меня позабавило, понятие "прибавка" просто!)))

Алексей

соцполитика

Влада Влада

все взаимосвязано. Ответ Вам дали

Евгения Елистратова

а в России 11?

Николай

Неважно, такую статистику нам по телевизору показали!))

Ми
Михаил

Крым России обойдется в 88 млрд. рублей в год, примерно

Зайтуна Халикова

а что это?

Николай

Если прибавка, то к чему? Россия до этого не платила им ведь!)))

Зайтуна Халикова

вы не торопитесь...одно дело сказать, а другое сделать...в апреле пенсии в Крыму будет платить Пенсионный фонд России...осталость ждать немного...как за две недели можно создать базу перечня пенсионеров?...неужели с Пенсионным фондом России поделится информацией пенсионный фонд Украины?...это было невероятно

Лена Курдяева

думаю нет

Лена Курдяева

кому-то прибавляют, кому-то убавляют... повысят ЖКХ и все норм, типо так и должно быть

Неизвестно Неизвестно

а что же ?

Николай

А 5,5 тыс им что, по прежнему Украина будет платить?)))

Николай

Для них - да! Но России-то придётся платить не прибавку, а полностью 11 тысяч!)))

Екатерина Щибрик ((Самущенко))

конечно

Николай

А к чему их будут прибавлять?)))

Николай

А саму пенсию, 5.5, которая до этого была, кто будет платить?)))

Sabinka

да

Sabinka

простите но я неразбираюсь в этом

Татьяна Лунёва

да

Николай

А к чему, прибавлять? Пенсия-то украинская была!)))