Ни
Николай

Счастливая та женщина ,которая к старости лет смогла сберечь своего мужа .

Ответы
Mарина

Что же все так помешаны на мужьях?? Есть тысячи счастливых женщин,у которых нет мужа...Что за бредятина???

Вячеслав Подольский

Ну сейчас это фантастика. У бабы сейчас на первом месте деньги и большая бобайка(в штанах у мужика)

Радость

Мы разные.

Радость

Смените окружение.

Ев
Ева

Потому что живёт не одна? А может, счастилвая та, которую всю жизнь берёг муж?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

От диких зверей, войн,пожаров и наводнений, или от друзей-алкашей ?

Анжела Никулина

Счастлива та женщина, которую к старости лет муж сумел сберечь.

Елена Русских

счастливая ли?вопрос спорный,иногда это оч. трудно достается.

Ке
Кеа

Если есть, что беречь. Чаще всего слать их надо, пока не поздно

Ан
Анна

бывает срок годности закончился раньше 😜

Лида Бавинова

🤚🔅💞

Га
Галина

Когда доживем, тогда и скажем.

Ел
Елена

Муж то уж точно счасливый

Angelina Goncharova

от кого и чего сберечь ?

Эл
Эльф

слава богу не уберегла.

Радость

Они вместе счастливы.

Карина Король

счастливая

Ina Jin D Rin

Не уверена, свои то нервы она не берегла

Карина Король

а ни ей нужны то будут эти нервы без него?

Светлана

Не факт.

Светлана

Пережить все измены и предательства,скандалы и разборки-вряд ли она счастлива.