....

Почему нельзя понравившегося человека взять и связать?посадить в чулан и любоваться им?😈

Ответы
Ciprian Pascal

Дорогая Точка, в нашем мире, да и во всех остальных действует закон свободы выбора) Нельзя никого насильно держать. Это принесет к большим слезам. А что можно так это объясниться в чувствах тому, кто вам дорог. И да, это не правда, что нужно ждать пока мужчина сделает первый шаг. Он то может и не знать о вас. Мы ведь часто слепы а вот женщина замечает все тонкости и детали. Так, что наберитесь смелости и скажите тому кого вы хотите связать, что вы с ним собираетесь сделать и может он согласится добровольно без того, чтобы его связывать. Ну или второй вариант: наберитесь терпения. Может быть кого-нибудь он заметит вас) Желаю вам удачи!

....

Спасибо Вам 🌹🌹🌹

Ciprian Pascal

За малость Точка. Обращайтесь. Буду рад ответить.

Dante Son-Of-Sparda

Полагаю, это карается законом. Да и будете ли вы реально счастливы, видя понравившегося человека в отчаянии и на цепи ?

....

Я его приручу, приворожу и он будет всегда со мной

Dante Son-Of-Sparda

Не будет. Человеческий разум это не тумблер, который можно просто переключить и перепаять по своему усмотрению. И избавьте меня от мифов о привороте и прочей чепухе.

....

Хорошо

Александр Веселов

ук рф против если против его воли так будет, по этому сначала замани и напои а потом связывай и тащи в чулан.

....

Верно говорите, спасибо

Роман Обрамович

Раздень , свяжи в горизонтальном положении и любуйся сколько угодно .. ))

Роман Обрамович

Не первые отношения проживаю .. ))

....

В 22 годааааа??????

Роман Обрамович

Не кричи ты так .. )) просто мои половые отношения начались в 16 .. ))

....

Это не объяснение

Роман Обрамович

С каждой девушкой перенимал какой-то опыт в том числе и сексуальный .. ))

Друг.

Чулан развязывает любовь у человека встаёт и перестаёт нравится...

Александр

Темно же в чулане!А отвернётесь - верёвки грызть будет...

Владимир Коваль

Тогда и тебя можно связать если кому понравишься

Tr
Traveler

В чулане - темно.Особо,не налюбуешься...😉

....

Там лампочка будет

Tr
Traveler

Тогда уж лучше во двор,на солнышко..лучше рассмотреть можно...А что бы не сбежал...можно к дереву привяязать,к забору,гирьку,небольшую к ноге... Да мало ли ещё чего можно придумать..на цепь,посадить..к примеру...😉

Юрили

Почему нельзя...со мной так и поступили....

....

Вы сейчас в этих отношениях или они закончены?

Юрили

Нет...они не закончены и не закончатся...

....

Почему эти отношения не могут закончится?

Юрили

Ну наверное потому, что лучше быть молодой НАВОЗНОЙ мухой ...чем старой РАЙСКОЙ ПТИЦЕЙ ...слишком много груза...которые уже не отпустят...

....

🌹

Константин

ну там клопы искусают 😜

Константин

😄 бедный понравившийся человек...

....

Бедный????

Константин

ну а как . в шкафу да связанный, да в темноте. да с клопиками

....

А ну да)))

Ок
Оксана

Можно.. ))) но это статья)))) Приветики))))

Ок
Оксана

Чую..что- то замышляешь)))

....

🙈

Ок
Оксана

Да да да)))

....

Тсссс 🤫

Ок
Оксана

😉😁

Грета

а просто жить с ним никак???

Федор Тиханов

Низя. Шедевр попортить можно. ))

Грета

какой??

Федор Тиханов

Понравившегося человека. ))) Привет. )

Грета

привет)))

Евгений Ермаков

Можно,всегда так делаю

Александр Захаров

Тебя например. В чулан.

Вчера Свалился С Луны

А лапать станешь?😗

Григорий

Потому что там темно

....

Я лампочку вкручу

Григорий

Ну тогда ничего не должно препятствовать

....

Хорошо

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

а кто тебе запретит

....

Действительно 🤔

Виктор Правдин

У К не позволяет

....

Что говорит?

Виктор Правдин

УК РФ Статья 127. Незаконное лишение свободы наказывается ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок от трех до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.

....

Два года мало)))значит можно

Виктор Правдин

Вам виднее 😉