Чудо-В-Перьях

Апельсин, состоящий из некоторого количества равных долек, можно честно разделить на 5 частей и съесть всем вместе. Тогда каждому достанется по 3 дольки. А можно спрятаться в шкаф и, хлюпая вкусным соком, быстро слопать весь апельсин в гордом одиночестве. Сколько долек достанется в этом случае тебе одному?

Ответы
Раиса Бобкова

Под одеялом нельзя?

Раиса Бобкова

Так вкуснее!)))

Любовь Важная

Тогда сделать сок,хватит всем😁🧃🧃🧃🧃

Валентина Краева

Какой вы жадный.

Валентина Краева

Правда, тогда мне апельсин полностью.

Чудо-В-Перьях

В специальный ящик можно уложить 68 куриных яиц. Если уминать их ногами, то поместится в 100 раз больше. Сколько уминаемых ногами куриных яиц можно уложить в 3 таких же одинаковых ящика?

Валентина Краева

Так а зачем их уминать тогда.?

Тамара Борисова

Все😁