Наталья Гавриленко ( Гомель, Беларусь)

"Только дурак нуждается в порядке — гений господствует над хаосом." - Альберт Эйнштейн

Ответы
Алла

Смайлс писал:"Не талант требуется для достижения успеха в любом предприятии,а также по отношению к любой цели-не только способность достигать,но и желание энергично и настойчиво работать.Поэтому энергия воли может быть определена,как главная сила характера человека-в своём слове проявляется весь человек".

Алла

Если думать о жизни как об игре,то у нас появится стимул для того,чтобы изучить её правила и применять их для улучшения своего положения.

Kassandra Suleimani

в том то и разница,что дурак всегда в чем то нуждается,в то время когда гений всегда господствует над чем то или кем то.

Наташа Бордюг

все относительно-что для моего мужа порядок - то для меня хаос ( я о материальном.....)

Роман

а он о бытовом! )))

Оксана Чернова

не правда, это как раз главная проблема гениев, все их задумки постоянно теряются

Ольга Бригида

А что нибудь самостоятельно или только у Альберта заимствуете?То есть Вы гений?

Ольга

главное не дойти до состояния,когда хаос будет господствовать над этим гением)

Роман

вот это точно! ))

Elena Novoselskay

ты бы видел какой у меня хаос,но чего то мама не считает меня гением))))) O_o

Роман

так ты над ним не господствуешь!

не приписываете селе Эйнштейна...идите убирайте бардак ))))

Роман

бардак видимо у вас... в голове... речь же шла о хаосе! )))

бардака у меня нет ни где! И смотря что Вы называете хаосом.....уж точно не выводы, уравнения, таблицы....

Ga
Gala_Gr

здорово сказано)) мне нравится этот взгляд на вещи 👍

Светлана N

С его мозгами-то - конечно 🙂 Кто-то должен и направлять.

Любава

да..уж обуздать хаос..обязательно надо быть гением...

Aberdin Aberdeen

и по Своему был прав, он так познает мир..!

Марина Синюгина

но как же тяжело домашним с таким гением

Татьяна Казакова

Ага конечно и свинье порядок не нужен

полина ***

Гений какой-то уж очень ленивый)))

Наталья Л

У КОГО

полина ***

У Энштейна.Поняла напрямую,господствует,значит хозяин,на хаос плевать...,подумала ещё раз,более внимательно,скорее,господствует-всё по полочкам)))

Наталья Л

ОГО

полина ***

))))

Олег Серегин

Ну прям про меня,когда я дома!))))

Наталья Л

ха х а хаааааааааааа

Алла

Победим врага его же оружием 😉

Роман

эт как жа?

Моя Правда

У Энштейна всё относительно

Ша
Шамиль

значит я дурак по Эйштейну