Василий Сычёв

Ищите искренних виртуальных отношений ? Хотите чистой виртуальной любви ? Посетите наш виртуальный сеновал .. Не пожалеете ...

Ответы · страница 3
Ҭɑлùя

🤣 🤣 🤣а сенко мягонькое?))))))

Василий Сычёв

А какое захотите , такое и ...нарисуем...

Ҭɑлùя

Хломастеры всех цветов имеются?))))

Василий Сычёв

Только семь . По цветам радуги.. Выбирайте ..

Ҭɑлùя

Выбираю все!)) Разноцветье люблю))

Ар
Арина

А как же комары? Тож виртуальные?

Василий Сычёв

Нет . Настоящие .. Но кусать им некогда . У них тоже свой виртуальный мир ...комариный ..

Ар
Арина

Свои кукусики типа спрашивалки

Василий Сычёв

Ага ..

Ятокисо Ятосуко

Ага.. придешь а там кузнец сидит..

Василий Сычёв

Да пусть сидит ..

Ятокисо Ятосуко

ага..потом смотри себя звездой ютюба

Анна Мерк

я еще головой не заболела😅

Василий Сычёв

Не надо так серьезно относится к этому вопросу . Просто улыбнитесь ,как это делает большинство из тех кто его прочитал . Для меня это будет высшая награда

Анна Мерк

что я и делаю...😅

Ан
Аня

Где же столько кузнецов взять )))

Василий Сычёв

Да можно и без кузнеца ..

Ан
Аня

Здравствуйте ) я воздержусь тогда : ну только если в качестве зрителя )

Василий Сычёв

Привет . Вопрос -шутка .К сожалению зрительного зала при нашем сеновале не предусмотрено . Всё посетители являются персонажами пьесы и принимают участие в спектакле . Может вам второстепенную роль . В массовке ? А ? ))

Ан
Аня

Это не продумали вы ))) зрительный зал обязан просто быть )))

Василий Сычёв

Хорошо . Я подумаю над этим

Владимир Тунгусов

С виртуальным кузнецом придёте?

Василий Сычёв

У меня нет кузнецов . У меня есть сеновал . А с кем приходить ? Каждый в выборе свободен

Дарья Иванова

Ха ха ха ха ха ха ха ха ха!!!!!!!!!!!!!

Василий Сычёв

Спасибо . Вы правильно восприняли мой вопрос - шутку .))

Дарья Иванова

Эээ... А есть такие кто неправильно восприняли? Они наверное не смотрели "Формулу любви")

Василий Сычёв

К сожалению . Есть такие .. Я не думаю что они не смотрели этот фильм .. Просто они восприняли мой вопрос очень близко к сердцу . У таких или не развита совсем или слабо работает игра воображения .

Дарья Иванова

Ну если они восприняли близко к сердцу- значит это для них больная тема

Василий Сычёв

Именно "больная" Но не в прямом значении слова .. А скорее болезненное , восприятие . Не в позитивном а в каком то негативном ключе .. Я отношусь к этому спокойно .

Света Шевцова( Паливода)

🤣 🤣 🤣 😜 😂

Василий Сычёв

Спасибо . Для меня Ваша улыбка - высшая награда ..

Людмила Державина

сиди ка сам на своем сеновале...

Василий Сычёв

Знаю ...Пройденный этап

Людмила Державина

и что...удовольствие получил или как...

Василий Сычёв

Виртуальные отношения с плотскими никакой связи не имеют . Так что если Вы о таком удовольствии , то я не понимаю о чем тут можео говорить .А вот о ментальной связи . О душевной близости можно вести речь . Потому как она присутствует между двумя людьми находящимися за тысячи км друг от друга

Людмила Державина

все...я поняла...вы ее не знаете ..и слава богу...пока...

Василий Сычёв

Да куда уж мне )))

Тамара Коваль

кузнец тоже будет виртуальный?

Василий Сычёв

Да и кузнец из той же матрицы

Людмила Преснецова

А вы что этим занимаетесь ????

Василий Сычёв

Нет . Я просто перефразировал классическое изречение ,переделал его на современный лад только для того чтобы читающий его просто улыбнулся

Zima

Я не одна, я с кузнецом приду

Василий Сычёв

Хорошо . Приходи .

Rimma Markova

а можно я с кузнецом приду*?

Василий Сычёв

Не сомневайтесь ..

Василий Сычёв

У нас другой не бывает ))

Василий Сычёв

Ваше право . Убеждать и переубеждать никого не будем ..

Василий Сычёв

Всех благ . Счастья Вам

Василий Сычёв

Ну что Вы . Какой я барин ? .

Надежда Зюзина

Как романтично, непременно

Василий Сычёв

К Вашим услугам ..

Надежда Зюзина

надеюсь сено свежее

Василий Сычёв

Меняем . И даче научились стирать . У нас отличная прачечная

Василий Сычёв

Извините ..и даже

Василий Сычёв

Я исправил опечатку "и даче " ...." и даже"

Надежда Зюзина

Пришло объяснение позже моего ответа. ну это всё меняет

♛ О*Contra Spem ♛

а будуары нынче все заняты?

Василий Сычёв

Будуары не так модны и востребованы по причине отсутствия романтической атмосферы .

Василий Сычёв

Так что на сеновал ,сударыня ,....на сеновал . Полночь ,сверчки ,звёздное небо .Как говорится " все включено "

♛ О*Contra Spem ♛

не вовремя вы со своей любовью ... зимой не до неё

Василий Сычёв

Я не предлагаю Вам именно Свою любовь . Мое сердце занято . Можете прийти со своей

♛ О*Contra Spem ♛

я позволила себе невинную вольность ...подыграть вам ..Прошу прощения .. я озорница

Василий Сычёв

Хорошего настроения тебе ,Озорница

Гала Galina

а там есть виртуальный душ?

Василий Сычёв

О !! Полёту вашей фантазии нет преград и ограничений !!

Несс

Посещали...Все нормально)

Василий Сычёв

Первый ответ !! Первый положительный отклик о нашем Сеновале .. Браво !!Смотрите люди ! Человек без страха и сомнений взял и повалялся на сеновале и получил от этого удовольствие .. Не то что Вы .. Куча комплексов и вопрос .." А можно с кузнецом?" " А какое у Вас там сено?" " А мыши водятся ?" ... Спасибо ..

Несс

)))))))))))))))Дык по началу все вопросы и были...)А кроме шуток очень любимый ичдорогой друг и появился посте такого же вопроса про сеновал))) Дружим больше 5 лет...виделись...И без всяких там....)))

Василий Сычёв

Я рад за Вас

Василий Сычёв

Спасибо за пожелания . Милый кот

Наталия Татарчук

Я тогда,с кузнецом приду!

Василий Сычёв

Приходите ..

Марина Марина

Хм... чОй-то не верится..)))

Василий Сычёв

Ну и правильно . Всё это виртуально . Не по настоящему