⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Какие виды дружб ты знаешь?)

Ответы
Валентина Мезрина

Творческая. Сохранение, понимание, принятие личностных качеств другого, одобрение проявлений самовыражения и фантазии, плодотворный союз двух активно самовыражающихся людей.
Духовная. Взаимное развитие друг друга. Каждый способен получать значительную долю обогащения своей индивидуальности за счет другого, полного взаимопонимания. О таких людях говорят: «Разговаривают без слов».
Будничная. Начинается с территориальной близости. Люди говорят: «Дружим со школьной скамьи (армии, песочницы, ВУЗа)». Часто это взаимодействие подкрепляется взаимными поводами встретиться. Иногда развитием такого типа дружеского общения может стать работа – люди предпочитают дружить с представителями своей профессии.
Семейная. Когда целые общины становятся всеобщими друзьями.🖼

Константин

Дружба с головой,дружба с Путиным ( он же говорит- дорогие друщья!),дружба фиктивная- здесь,дружба -камень- это когда чокаются бутылками или пивеыми кружками

Вадим

Мужская,женская,корпоративная,подхалимская,пьяная,свадебная,интернетная,дружба вместо любви.

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Вот это ответ 👍👍👍👍

Ольга

Дружба бывает разной...детской, школьной, женской, мужской, настоящей и не очень! ))

La Testa

Симпатия, коллеги, навязчивость, и алчная и эгоистическая

Валерий Герасимов

"Он и Она","Она и Она","Он и Он"...Ну,и - "Я и Я"

Бес Пристрастный

Сырок, пила, кинотеатр, микрорайон.

Амир Харисов

Дружба есть дружба, без вариантов.

Валерий Иванов

Секс наркотики, бухло... бабосы...

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Криминал прям

Валерий Иванов

Нет это просто ирония. Все чего то надо, просто дружбы нет, я к чему

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

А я думала туда продались в криминал 🤣

Валерий Иванов

Нет что вы... просто ирония из за людей

Сергей Кузнецов

Не знаю. С друзьями дружу 43 года.

Владимир Ра

Если это дружба, то один.

Дмитрий Каракозиди

Бензопила "Дружба".

Адам Адамов

Ты меняуважаешь?🥴

Григорий

Мужская и женская

Первая База

Секс😉😂

Первая База

Насчёт губ это не ко мне😂😂😂

Первая База

Ну я думаю этот вопрос к противоположному полу😂😂😂

Юр ..Спб

как у нас

Сергій

Ни каких

Ты Это, Заходи, Если Что!

🤷‍♂️