Денис Taktik

какая норма лейкоцитов в крови ?

Ответы
Ira Миллер

наверное это можно узнать задав вопрос в гугле будет правильнее и точнее а я в этом вопросе уж точно не специалист

Кр
Кристина

Для здорового человека нормой лейкоцитов крови принято считать содержание от 4,0 * 10 до 8,8 • 10.

Елена Шафигулова

посмотрите в мед.энциклопедии... а так - В норме содержание лейкоцитов в крови: (4—9) х /л

Дина Синянская

эх жаль не пошла на медика учиться!!!! щас бы в лет ответила!!!

Александра Валерьевна

найди этот в инете))тут мало врачей наверно(((

Да
Дашуля

не знаю.. сходите в больницу, вам все скажут

Татьяна Евдокимова

точно не знаю. обратись к врачам

Svetlana G

а что, проблемы со здоровьем?

Денис Taktik

Нет , просто в военкомате сказали сдать я сдал, а они повышенные, сказали пересдать а я как раз простыл, и тоже чуток повышенные ))

Экка1972 Кнэбек

Норма от 179 до 476 мкмоль/л.