Ша
Шальная🇷🇺

Мужчина в доме, это здорово. Мусор вынесен, ножи поточены, и еда не пропадает... Ещё какие плюсы?) 🤔

Ответы
Пётр Белецкий

Что же она пропадёт,если он сам готовит...Что то мелковат Ваш мужик,если он это только может!Мужик в доме -это ВСЁ!!!

Виктор Платоч

Бывает и такое, приготовлено, постирано, убрано, посуда помыта! По тому, что сидим с ребёнком на больничном))

Виталий Фунт

Список может быть очень обширным ,,смотря какой мужчина все зависит откуда руки растут 😂😂😂

:T
:Thinking:

Еду в холодильник приносит , удовлетворяет , помогает с определиться - сама не знаю че хочу😆

Оксана Алферова

С едой не все однозначно. Её не напасешься. Это ж капец.. Саранча гусеничная)

Ша
Шальная🇷🇺

Это когда саранчи много)

Оксана Алферова

Не, одной вполне себе достаточно. 196 см от пола с утра, 107 кг харизмы и обаяния))

Андрей

Сначала перечисленные плюсы надо воплотить в жизнь, а потом еще помечтать

Андрей

слов нет, одни...

Ша
Шальная🇷🇺

Уважаемый Андрей, не нужно обижаться на смайлы) Вы же видите, я задаю много вопросов, мне просто сложно отреагировать на все ответы.)

Андрей

Да мы С Вами же не общаемся. Вопрос-ответ-комментарий -это не общение, а мудеж какой-то. Я больше не буду обращать внимание на Ваше необщение

Игорь Погребняк

Диван всегда согрет, телевизор всегда включён, деньги всегда есть.......😉

Викентий Ви

Всё перечисленные порой для женщин второстепенное, главное лишь бы был

Вовочка Володя Владимир

Повезло Вам с мужчиной !!!🙂 Ещё плюс диван в пустую не простаивает 🛌😄

Алекс Венцель

А я ещё и готовлю, и по магазинам хожу за продуктами. Жена довольна.))))))

Ша
Шальная🇷🇺

Красота)

Алекс Венцель

И я вроде как при деле...)))

Ша
Шальная🇷🇺

ну да)

Михаил Мещанинов

А детей уиграть , гулять если они его раньше не уиграют и не гуляют))))

Андрей Ванюшкин

Ты отрахана, и в голове одна мысль: "Есть у него любовница, или нет?

‍‍‍Тыдыщ

Носки разложены, диван облеживается, пиво не успевает нагреться

Ша
Шальная🇷🇺

особенно за пиво рада)

‍‍‍Тыдыщ

горжусь им!

Vlad

у соседки для него всегда запас соли есть.,!😜👌 экономия.,!😆👍

Владимир Пупин

полочка прибита, кран починен, стерва-соседка наконец выеб@на

Ша
Шальная🇷🇺

заманчиво)

Лукас Шакал

носки разбросанные по углам, отпугивают тараканов и соседей

Игорь

Как какие.. а з/п с авансом а палочка вечером .палочка утром..

Михаил Черевичный

"Одну тебя любит, одной тебе подарки дарит..." (тов. Сухов)😄

Слава Касьянов

Ну и еще, на ком бы было сорвать свою неуспокоенность.

Марина Тюленева

есть кому помочь с детьми и иногда приготовить ужин