Bлaduмиp

А у вас был в жизни Валера и как его звали ? )))
🖼

Ответы
Светлана

Вот действительно ... имя соответствует "уникальности" человека... Есть у нас в семье, вернее приняли его в семью,... сказочный на всю голову...)) Варера...

Bлaduмиp

А вообще , есть хорошие Валерки и Валерии ))))

Светлана

Наверное, есть)... но мне все встречались именно чудные (с обоими ударениями в слове)... даже очень талантливые... но характер!... Оставалось только посмотреть в недоумении - что это? что это было??)

Bлaduмиp

Доброе утро , Мария может и мы в их глазах странные ))))

Светлана

Доброе утро, Владимир!... Однако их, а не нас к ним тянет ))

Bлaduмиp

им с нами спокойнее )))))

Светлана

точно ))

А. Беркович

У меня был младший брат. Его звали Валерий. Теперь его нет, и чем так нравится стебаться над этим именем? Вовочка прикольней что ли?

Bлaduмиp

А у меня вопрос без стёба , я мог бы и своё имя поставить , но сыграла ассоциация именно такая . Простите не хотел задевать Ваше , личное .

А. Беркович

да я хотела понять, почему к этому имени такое отноошение? без обид....

Bлaduмиp

А многие тут улыбнулись в вопросе и только сегодня , нашлись грустные моменты

Bлaduмиp

Еще раз , простите и моё Почтение Вам . Сегодня сниму вопрос это уже знак его неактуальности ....

А. Беркович

Спасибо

Мирумир

счас есть . по работе. ох и Алеша он, настоящий Жозеф. нервы мотает.
Привет, Раджуня.

Bлaduмиp

я по другу замечаю , он когда наедается всякой дряни , сразу тормозит и тупеет , приходится терапию делать , а когда соблюдает всё строго живет как человек нормально

Мирумир

у нас такого нет.

Bлaduмиp

слушай а помниш мы когда то говорили про специальный шлем стимулирующий ?

Мирумир

не было такого, не со мной. про брейн порт мы говорили

Bлaduмиp

и про брейн порт помню

Та
Татьяна

вот Валер не было. хотя...одноклассник и свидетель на свадьбе. как же я забыла то...

Bлaduмиp

бывают такие необычные люди приходят в жизнь , потом долго думаешь как его занесло на мой маршрут ))))

Герцог Де Маликорн

А у меня была в жизни Марина, и до сих пор не знаю как её зовут! 😜😝😂

Bлaduмиp

Надеюсь это осталось приятной тайной ))))))

Марина

🙂

Bлaduмиp

😉

Марина

😉

Светлана Бульская

))))))Привет,Володя!Не пересекались век.Жизнь идёт иль пробегает ?)

Светлана Бульская

У меня был синий,черный,серый...Не выдержали нагрузок)))

Bлaduмиp

этот выдержит ))))

Светлана Бульская

Та я уже и поменьше размером присматриваю)Всё уж0 тяжеловато тягать.Пора одуматься)))

Bлaduмиp

и дорога веселее )))

Светлана Бульская

)))Точно-точно)

Андрей Григорьев

Мамедов Валерий Ильтифатович. Русский))) Друг такой в общаге был)

Bлaduмиp

Хорошие моменты , очень рад )))))

Андрей Григорьев

Да у нас в общаге кого только не было) Мы-то автомобльные, а этаж неграм медицинским еще отдали, и вьетнамцы были. Прикольный народ)))

Bлaduмиp

Тоже работал в юности в общежитии дружбы народов(снимали там комнатушку под офис), очень забавно , но в силу занятости , не успевали обрастать там международной дружбой . Но поговорить было интересно , когда уже они более менее на русском говорили

Андрей Григорьев

Помню, был один Марроканец, Закария. Так он лучше нас по русски шпрехал. А жена его вообще никак. Мы с ней по-французки общались)) С учетом того, что французский у нас ниже плинтуса)))

Bлaduмиp

Вот-вот и у нас был знакомый Пакистанец, Аршад Хуссейн , очнь быстро освоил Русский . Очень этим удивил нас , а его девушка так и не смогла за 5 лет хорошо говорить на русском

Lora

Да, был. Хороший был Валера, остались самые теплые воспоминания.)

Bлaduмиp

очень приятно это понимать ))))

Lora

Мы до сих пор с ним общаемся. Мы остались друзьями, и друзьями были с детства.)

Bлaduмиp

Да хорошо что так бывает )))))

Лея

Валеру😂😂😂как раз и не звали....он сам приходил😂😂😂😂😂😂

Bлaduмиp

😂😂😂😂😂😂

Коля

Сейчас есть.Он толстый.Толстый Валера или просто Толстый.

Bлaduмиp

сам удивляюсь но справляется

Коля

Феномен 🙂

Bлaduмиp

в прошлом году приезжал ко мне в гости , а у меня после ремонта в коридоре и прихожей шкафы купе в общем плотненько обставлено , так он жаловался тесно у тебя тут ))))))

Коля

🤭

Bлaduмиp

😂

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

В моей жизни сплошная Наташа, никакой Валера не сравнится

Bлaduмиp

🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Julia Epp (Schönknecht)

Вуйчич. Совсем рыжий и некрасивый, но такой хороший

Bлaduмиp

Вуйчич !!!! Это удивительный человек!!!!

Julia Epp (Schönknecht)

Это не тот.

Bлaduмиp

аааа )))))

Julia Epp (Schönknecht)

Моего одноклассника так звали.

Майя Петрова

Самое смешное. что был! Звали Валерой, естественно

Bлaduмиp

ураааа)))))

Майя Петрова

Друг двоюродного брата на 2 года старше меня, отслужил в погранцах, немного за мной ухаживал

Валерий Герасимов

Да, как тебе сказать... Пока он, вроде, ещё со мной..

Bлaduмиp

хорошо же ! привет Валерке

Валерий Герасимов

Передам..

Киберпсихоз

встречался и встречалась,"Валерой" их и звали

Bлaduмиp

опыт в поиске своих )))

Киберпсихоз

Своих? Вова,пиши ясно,а не загадками.Ты спросил про Валер,я ответила,что встречались в жизни.На этом все,никакого тайного смысла

Bлaduмиp

Валера как метафора )))) Как немного непонятный человек )))

Киберпсихоз

Я это поняла сразу,но решила специально ответить в своей занудной манере,с которой принимаю все за "чистую монету" ) а вот ты этого,Вова,не понял)

Bлaduмиp

а я подумал )))); может не разгуливать фантазию ))))

(*
(*_*)

Я так часто прикалываюсь над не знакомыми ))))

Bлaduмиp

и я ))))

(*
(*_*)

Ходили в сауну , когда поехали домой и ждали такси , парень попросил сигарету , ну все я его нарекла Валерой , потом эта участь перешла к таксисту , каково же было наше удивление когда мужик вышел из лифта нам на встречу и я назвала его Валера . Он спросил откуда вы знаете 😆😆😆😆😆

Bлaduмиp

😂😂😂😂😂😂

Божья Коровка

Вспоминается пара знакомых))...ну так и звали)

Bлaduмиp

прикольные же да ))))

Божья Коровка

чУдные))

Bлaduмиp

это главное

Аркадий Бахчевников

Этого дизайнера. Или дизайнеров. На отлучки.

Bлaduмиp

классный приём ))))

Аркадий Бахчевников

Проходил.

Bлaduмиp

да , Аркадий , наверное это еще с тех времен ?

Bлaduмиp

недавно поднимали эту тему с некоторыми тут , что мол страна распалась , но можно же было жить , похожими принципами, а не рушить уже более менее рабочую систему

Аркадий Бахчевников

Этого дизайнера. Или дизайнеров. На отлучки.

Юрай Хипп

Хороший пример вырывания из контекста ....🤨

Bлaduмиp

))))))