Эс
Эсперанса

А вам удалось поймать черную кошку в темной комнате?

−7
Ответы
Sh
Shishka01

На самом деле нет подтвержденных фактов подобной ловли. По аналогии завуалированности подобной фразы, вполне допустимо, что черную кошку можно поймать в тёмной комнате.

Георгий Ламбоцкий

откуда ж она там возьмется? хотя котэ черный как-то пожаловал, через дыру в крыше постоянно шлендрали, пока не зашил

Николай Белятский

Если она поймается и обосновать что он или она, те о ком ( поманы ) добрые, то все еще лучше будет.

Наташенька

Легко!)))...идёшь на кухню- открываешь холодильник...и она сама из тёмной комнаты прибегает!)))

Ше
Шеф

только упустить свою черную... рак.. 3 месяца каждое утро капельница.. не помогло🖼

Эс
Эсперанса

Сочувствую. Животинки тоже болеют

Ше
Шеф

🤷‍♂️ когда мои туловищи боты завязывают.. я вот всегда думал.. бабушки в деревнях.. ну доят коров каждый день доят.. не один год.. а потом их на мясо и как не жалко?

Ше
Шеф

🙃 у меня в доме белочки шарахаются всегда и у них семечки и орешки

Ше
Шеф

не держу.. рядом роща, чудом оставшаяся после перестройки почти в центре города.. оттуда грызуны)))

Эс
Эсперанса

Понятно. Это наверное удовольствие кормить этих пташек

Ше
Шеф

Птички по дому тоже шастают.. синички.. воробьишки боятся.. а белки, как кошек не осталось - ваще хозяйки

Ми
Мила

А что её ловить, позвать и она прибежит, в крайнем случае хлопнуть дверцей холодильника)))

Евгений Колбасин

"Не надо искать черного добермана в темной комнате... Особенно, если он там есть...."

Эс
Эсперанса

Добермана может быть и не надо

Игорь Пономарёв

Ну... она и не очень то и сопротивлялась (смотря кого ты называешь кошкой...)...🤗🤭

Владимир Ефимов

Легко. Захожу в тёмную комнату с лакомством для кошки и она сама в руки лезет!

Владимир Ефимов

Но чтобы найти истину, надо в неё верить.

Владимир Ефимов

Желание без веры не исполняется, вернее, - не осуществляется.

Эс
Эсперанса

Согласна. Желание и вера приводят к результату

Владимир Ефимов

Пусть они у Вас совпадут.

Эс
Эсперанса

Спасибо, я ее уже отловила и закрыла тему

Валентина Кузьменко

Мою чёрную кошку ловить не надо,просто сказать мур-мур и она сама прибегает.

Владимир Кириллов

Да, доводилось. Только не кошку, а кота. И он в тёмной комнате всё-таки был.

Козяфка Гы Вооот.....

Я постоянно об нее ночью вспотыкаюсь....разляжеться стерва на проходе....

Козяфка Гы Вооот.....

Вам ха ...я один раз споткнулся снес дверь в ванну....и упал возле её горшка....потом мат перемат ...и искал её в темной комнате стерву

Эс
Эсперанса

Да, вот такая подлость от этих черных кошек

Козяфка Гы Вооот.....

Это не подлость ...это подлянка

Эс
Эсперанса

Похоже у вас с ней не очень хорошие отношения

Козяфка Гы Вооот.....

Почему всегда дома где Я там и она...хвостик

Козяфка Гы Вооот.....

Мы в ответе кого приручили

Антонио Гареев

Моя черная кошка по осеги крякнула, а кот, то же черный по весне.

Дмитрий Дмитрокопуло

у меня 6 кошек отлавливать хватает чтобы еще черную искать

Дмитрий Дмитрокопуло

а то....Коты мое все. Шляются сейчас по двору.

Эс
Эсперанса

Счастливый человек, у вас сплошная любовь.

Эс
Эсперанса

Хороший человек. Удачи вам.

Дмитрий Дмитрокопуло

Столько котов..разве может быть хороший человек. Псих)

Эс
Эсперанса

Вашей жене можно позавидовать

Клим Матушкин

нет , до сих пор ловлю после обеда с просроченной колбосой.

Клим Матушкин

вы мешаете мне сосредоточиться на кошке.

Клим Матушкин

вопросами , но всё можете спрашивать , - я уже её нашёл , так вы про , что?

Эс
Эсперанса

Я совсем про другую кошку, которую нелегко поймать. Говорят ее там совсем нет.

Sergey Lomov

🖼 и даже не думай.

Sergey Lomov

Это образ не существующего объекта и поймать можно только свои иллюзии.

Эс
Эсперанса

Это не объект, а домысел. И разгадать его можно, но не просто-нужно огромное желание.

Sergey Lomov

Я уже всё это разгадал - это мыслью по древу.

Владимир Лунев

споткнулся о нее,когда искал включатель со Светой..

Алексей О.

Легко.
Открыл консерву с их едой.
Сама прибежала : )

Олег Коноплев

Черныша то???Каждый день ловлю)))Игры у нас такие)))

Дмитрий Карпов

И не одну! И даже тех поймал, которых там не было..

Дмитрий Карпов

Низкий мне поклон..

Эс
Эсперанса

Ну вот уже и загордились. Эх, нельзя вас мужчин поощьрять

Дмитрий Карпов

Поощрять надо! И желательно чаще..