Ма
Машынька

Сейчас доча спросила: Мама, за что так не любят евреев? В Казахстане меня могли попытаться обидеть казахи, в России.. русские, но никогда! Ни разу меня не обидел ни один еврей! И эти люди.... ненавидят евреев!.... Я не нашла что ответить...

Ответы · страница 2
Zte

Что серьезно?)))

Ма
Машынька

И так мы плавно подкатили к самому банальному вопросу... собственно о смысле жизни)))))

Ма
Машынька

И я с таким ответом солидарна!))))))))) Но можно и добавить.. типа.. весь смысл - тотальное присутствие в моменте и чувствование ... только и всего))) Но какова программа! Это ж чудо!)))) И выбор чувствований ... так разнообразен)))

Zte

Точно )) чувств много ) еда , запахи , блаженство , секс , музыка , и тд )

Ма
Машынька

Дом, осень, гитара.. работа.. вон тот козлина... что пристал, как банный лист на жоппу)))) Смеюсь)) И это не про вас))))

Марина Мирных

Вы жили в КЗ?

Ма
Машынька

Да.. 20 лет в Павлодаре...

Марина Мирных

Я в восточном живу,а ведь и вправду,никогда еврей не обижал.Да и мало их здесь

Ма
Машынька

Вы с Павлодара? Восточный.. это где ещё Нурлан магазин держал и Серик?

Ма
Машынька

Слышала... но не доводилось бывать...

Марина Мирных

У меня в Павлодаре родни много,а не была ниразу .Аким ли замаемся Веретнов муж моей двоюродной сестры