Граф Д’ Артуа )

Для любителей порассуждать об изменение климата...от деятельности человечества. А Вы не задавали себе встречный вопрос - "А это первый раз изменение климата на планете?"

Ответы
Спартак Деменев

Чеоовеческая деятельность , относительна ничтожна. Есть др. факторы. И , они весьма значительней. Человек , не пуп земли. Он прах и удобрение .

Прелестница

конечно не первый...и надеюсь не последний...иначе...земля будет просто мертва.....и человек..здесь мало причем...просто создаёт неудобства...

Любаша

Планета ещё слишком молода и её ждут глобальные изменения и в климатическом вопросе тоже, но мы с вами этого не увидим.

Граф Мрякула Трансмурлямский

Ну во первых не первое изменение, а вовторых, кто сказал, что климат меняется только от действия человека

Александр Озеров

не первый, но у каждого была причина типа падения астероида или тысячелетние периоды

᠌ ᠌

Вот-вот.))) Заколебали уже слезами небесными о грехах человеков

Ир
Ирина

Вырубка лесов вот главная причина изменения климата

Граф Д’ Артуа )

вырубка...да) а в древности...ни чё не происходило с лесами?!))) КАК В ТЕМУ ДА?) " А Вы не задавали себе встречный вопрос - "А это первый раз изменение климата на планете?""😆

Ир
Ирина

Человнк самая злосная на земле ......

Граф Д’ Артуа )

то есть до тебя дошло... что пожары в древности ...огромные пространства лесов уничтожали? ИЛИ НЕ ДОШЛО?!)))😂😂😂😂

Ир
Ирина

Бред

Граф Д’ Артуа )

хахаха...с этого момента поподробней!😆 Пожаров в древности не было...ПОЧЕМУ НЕ БЫЛО?!!)))

Em
Emina

От деятельности человека в такой форме в первый раз.

Граф Д’ Артуа )

невежественные люди...это как минимум. склонные к шизофрении или ими являющиеся

Em
Emina

Се́кта (сред.-в. лат. secta — школа, учение, от лат. sequor — следую) — понятие (термин), которое используется для обозначения религиозной, политической, философской или иной группы, иногда отделившейся от основного направления и противостоящей ему, или указания на организованную традицию, имеющую своего основателя и особое учение[1][2]. Слово «секта» изначально не несло в себе никакого негативного смысла. В классической латыни этот термин (лат. secta — «партия, школа, фракция») служил для обозначения образа мышления, образа жизни, а в более конкретном смысле — политической партии или философской школы, к которой принадлежал человек.[3]
В некоторых источниках понятие «секта» трактуется шире[4][5]. Так называется любая группа (религиозная или нерелигиозная, отделившаяся или новая), имеющая своё учение и свою практику, отличные от господствующей[где?] церкви или идеологии[⇨]. Из Википедии

Граф Д’ Артуа )

любые люди говорящие - "Бог наслал потоп" - ШИЗОФРЕНИКИ

Em
Emina

))

Граф Д’ Артуа )

что?!) вот допустим ...слышишь ты голоса от бога. это шизофрения?)

Ольга Ермолаева

ага!!! НЕ заработать на этом деньги ???? Вы что!!!

Aleksander Jakovlev

При моей жизни такого еще не было )))

Darkus

Просто больше поговорить не о чем .

Юлия

нет таким вопросом я не задаюсь

Олег

Не первый. Был всемирный потом.

Валентина Алтухова

цикличность как и у человека

Сергей Сергей Журавов

нет. мы для планеты букашки..

Julia Epp (Schönknecht)

Зеленные преувеличивают

Просто Зайка))

😂Радистка Кет)))👍

Михаил Румянцев

Ну если и не первое?

Милош Йованович

Все изменяется.

На
Наташка

Жму руку😁