Таня Валл

Напишите сочинение на тему Как детки у бабки бабло отобрали (пенсия) ))))))))))))))))))))))))))

Ответы
Николай Борисоглебский

Отобрали детки бабло у бабки. А она достала дедкин пулемет, что с войны хранился в шкафу и покрошила деток в мелкий салат... Поделом деткам!!!

­­­­­­­­­­ Александр Лемех

и вернулся колобок, после отсидки, настоящим колобо́м. и забрал свое наследство, яйцо Рябы.

Швайнхундик

штож ты сволачь бабушку за рупь убил!?..адна бабушка-рупь..а десять бабушек уже червончек!

Иван Шумицкий

Бабло у бабки отобрали депутаты . То что называется пенсия - не бабло - слёзы ...

Людмила Туаева

ТЕМА, КОНЕЧНО, СОВРЕМЕННАЯ., НО ДЛЯ МЕНЯ НЕПРИЯТНАЯ.ПОДРУДИСЬ НАД ЭТИМ САМА.

Сергей Сеноженский

были у бабуси два весёлых внуся, один бабки другой баксы сперли у бабуси

Таня Валл

Отлично

Ирина

да не только детки.посмотришь в чп как мошенники стариков дурят...

Александр Шебалин .

Да вы и сами знаете как.Просто у деток денег на водку не хватало.

Сергей Бабиков

а я на месте этой бабки устроил бы деткам вырванные годы

Нелля Добронравина

вот так живешь живешь а в результате вот :?

Алексей Лебедевич

Такие вот детки, и место им - в клетке...

#игорь# ...

так Достоевский уже написал вроде.

Ma
Maverick

а что,креативно.СОЗВУЧНО ВРЕМЕНИ)

Сергей Z

ты про пенсионные фонды? то - быль

Aleksey Slobodyanyuk

если кратко, то по бырику и нагло

Владимир Вольский

хотел на хомить но не тбуду

Руслан Султан

Нет. Её всегда снимают.

Wladimir Dick

У нас это не актуально.