Катюшка Катена

Жизнь летит как по ухабам:То на "двойку",то на "пять"....Хрен ли нам,красивым бабам,за всю дрянь переживать!!!!)))))))))

Ответы
Petr Schepkin

84959142632 (27.01.13) аналитическая записка ГАРВОРСКИЙ план выполняется в точности его 3тия стадия мне то откуда дураку знать МОЙ дед переживал за общество будучи первый председатель колхоза Шумилинский после войны отвел в него всю живность с С/Х инвентарь . СЕЙЧАС болдарев за счет предприятий только на канары в италию а КАНАДУ с директором МАРИОНЕТКОЙ ДЕРСУ ездит А 2а км объездной ТРЕТЬЕЙ РАЗГРУЗОЧНОЙ НА СОЧИ денег нет вот не поехали бы отдыхать ОНИ и БЫЛА БЫ объездная дорога И ОНА НЕ ШЛА МИМО ШКОЛЫ САДИКОВ ГИМНАЗИИ я написал А МЕНЯ ЗА ТО ЧТО написал ГОЛУБЕВУ пол дня милиция ЛОМАЛИ ДВЕРИ (казанская ЛЮДИ смеются с УМНЫХ)калитку и 2е входных ЧТОБ добровольно отправить НА ДУРДОМ ТАМ в миллерово СИДИТ СВОЙ «БОЛДАРЕВ» ОН отдал родственникам или за деньги СНАБЖЕНИЯ питанием ДУРДОМА ну тендер они выграли в результате ЖРАТЬ НЕЧЕГО и один дедушка воровать еду стал ТАК ЕГО привязали он ГНИТЬ начал ПРОЛЕЖНИ до почек прогнил ( ну дам хлебушка водички просит НЕТ ВОДЫ НЕ ГДЕ ВЗЯТЬ с ОТОПЛЕНИЯ пили А МНЕ ХЛЕБА ГДЕ взять лиш под весну его ШТУРМОМ брали чтоб ВЫЕМКУ документов сделать)вот все санитарки и санитары ХОДЯТ КАЖДЫЙ день мы думали та СДОХ (он проблемы создает 3и месяца уход за привязанным ) ЭТОМУ БОЛДАРЕВУ на канары нужно а тут люди из за еды ВОЛКАМИ НЕ ЛЮДЯМИ становятся СМЫСЛ у нас колхоз нет начальства вообще БОЛДАРЕВ один всё вывели ВОТ он ПРОДАЛ РЫНОК москвичам ОНИ задерут цены НА МЕСТА чтоб загнать на РЫНОК он откупил тратуары дороги В СТАНИЦЕ ну и рунок вещевой стоит в четверг и воскресенье (все хорошо платят уберают У НАС ЦЕНЫ ДОРОЖЕ ЧЕМ В САЛИХАРДЕ по этой причине а заработка нет ) люди ходят СТОИТ рынок людям удобно ОН НИ КОМУ не мешает ТАК ОН чтоб В ПОКУПОЧКУ загнать ТАМ ЦЕНЫ АРЕНДЫ БЕШАННЫЕ ЭТО У ЧЕРТА НА КУЛИЧКАХ он ДЕЛАЕТ КАК ЕМУ ВЫГОДНО продает диких свиней лосей ОЛЕНИЙ еб-ли-ь МУЧИЛИСЬ ПО ПРОГРАММЕ ЗАВОЗИЛИ все за наличку МНЕ КАК И БОЛДАРЕВУ ГОЛУБЕВУ ВАРТАНЯНУ тоже дети не нужны ТРАНЗИТ у меня дом лопнул денег на ремонт нет МАШИНЫ ИДУТ С ПЕРЕДИ ПО ДВЕ ОСИ ПОВАРАЧИВАЮТ КОЛЁСА по 70 тон в кузове да и машина сколько весит (ОДИН останавливался дорогу искал Я СПРАШИВАЛ) ВОТ ЗА с сентября по декабрь Я ЕЛЕ ВЫРВАЛСЯ ИЗ ДУРКИ на рост 182 45 килогроам веса было ЧУТЬ НЕ ЗДОХ и где ваша охрана была ТРЕБУЮ ПУСТЬ ФСБ выплатит МНЕ моральный и физический ВРЕД 4и миллиона рублей ПО миллиону за месяц проведенный ТАМ что за фигня ЗВОНЮ куратору А ОНН мне не могу ОБЛАСТЬ вот и берите у болдарева вартаняна голубева ДА МНЕ ОДИНАКОВО они в канада ездят а у меня отопление ещё ПЕЧНОЕ забора нет ЗАБЕРИТЕ он украл пол района у жины техника земли ДЕРСУ украл СЕЛЬПО его полностью И спросить не ВОЗМОЖНО интернетом ЗАПРЕЩЕНО или требую ВЫДИТЬ МНЕ 11ть ОДИНАДЦАТЬ изделий 602 ан ИЛИ БРОСТЕ МНЕ В ОГОРОД я готов убить ФРС США родшальдам ракфеллерам морганам деньги уже нужны не будут ОНИ ЭТУ СИСТЕЛУ запустили ЛЮДИ ИНСТРУКЦИЮ СТАЛИ НАРУШАТЬ богом данную ЗАПОВЕДИ мы в какой-то степени устройства ТВАРЕНИЕ божъи твари ПОПРОБУЙТЕ СЛОЖНОЕ устройство (которым и мы являемся) ДА МЕТОДОМ ТЫКА ЗАПУСТИТЬ НЕ ЧИТАЯ не соблюдая ИНСТРУКЦИИ К ПРЕМЕНЕНИЮ СТО ПУДОВ СЛОМАЕТЕ или еще хуже УНЕЧТОЖИТЕ ВСЁ ЭТИМ УСТРОЙСТВОМ ценности ложные ОТ ЛУКАВОГО образно пишу ПО ПРЯМОЙ не выходит ВАМ аналитика нужна а я ТОЛЬКО ОКЛИМАЛСЯ от дурдома ВЫ ЖЕ ПОТЕРЯЕТЕ аналитика У ВАС ДУРДОМ в ФСБОтправка сообщения379

Владимир Нетсев

Волшебницы поэзии и феи наших грез, Сирены сладкозвучные, что краше дивных роз. Вас поздравляю с праздником Весны и Красоты! Пусть сбудутся желания, исполнятся мечты! Пусть все что есть хорошее и доброе для вас! Чтобы мужчины прыгали в бездонный омут глаз. А те кто не решились - падут пред вами ниц. Как взмах волшебной палочки, чарует всплеск ресниц!

Татьяна Симанович

Мы источник веселья - и скорби родник
Мы вместилище скверны и чистый родник
Человек словно в зеркале мир,
многолик
Он ничтожен - и он же безмерно велик!
Омар Хайям.

Efim Liberman

Галинка !! Ты ведь в курсе ,что красота - это дело такое , в какой- то момент ИССЯКАЕТ . А вот голова , со всем содержимым , и тепло души остается на ВСЕГДА.

Олег Горюнов

Во первых,с праздником тебя! Во вторых,что за всю херню вам самым любимым и красивым переживать,пусть вся дрянь мимо проходит!!!

Постникова Алена

🙂 мы такая же частичка цепочки выживания.. есть слабые, умные и есть сильные.. не будь одного звена небыло не кого..

Игорь Спиридонов

Призыв не уместен, первый раз слышу, чтобы красотки переживали, скорее о них переживают

Бахтиёр Нуров

Будьте прекрасными, радостными, любимыми и самыми красивыми ! С наступающим 8 марта !

Николай Морозов

Правильно, не надо. Галочка, скажите, для чего существует радуга, как вы считаете?

Шер Хан

ага )) лишь бы избы не горели и кони не скакали как попало! ))))))))))

Michael Weinberg

Женщины должны растить детей а не за всю дрянь переживать...!

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

Да!!! тебе, красивой бабе можно совсем не переживать)))))))))))))))

Лариса Строевская

вот именно,не хрен переживать.было бы за что и за кого! 🙂

Семенов Петр

Веселитесь!!! Умница!!! Значит праздник продолжается!!!

Михаил Мельников

Таки не следоват...Мужика пригляди...посимпатичней..)))

Валерия Залетова

КАК ТОЧНО СКАЗАНО. ТОЛЬКО ТАК МОЖНО БЫТЬ СЧАСТЛИВОЙ.

Зарема Дзуцева

Хрен на двойку иль на пять ? Есть о чем переживать!))))

Койшебай Тулегенов

нужно жить на пять, чтоб красоту не потерять!!!

Олег Шереметьев

НЕЗНАЮ.НЕРВНЫЕ КЛЕТКИ НЕ ВОСТАНАВЛИВАЮТСЯ

Мусагали Бейсембин

Не переживай,С праздником тебя красивая!!!