Светлана Ахмедова

Как думаете, в Москве можно достать новое плато для телефона BLU XL2. Если да, то где?

Ответы
Всегда Котов!

стесняюсь спросить - а зачем?
6 ведро, 2/16 память... это хоронить надо как страшный сон, а не восстанавливать...

Светлана Ахмедова

Если он так дёшево стоит...то может купить микросхему

Всегда Котов!

микросхемы стоят дешево, но продаются обычно десятками. и перекатать ее стоит 1-3 тр. невыгодно финансово.

Светлана Ахмедова

Спасибо за раз'яснение. Просто я живу в Ашхабаде...сейчас у нас ничего нет...даже мастер не может найти одну микросхему со старого телефона. А новый телефон стоит очень дорого.

Всегда Котов!

ну на том же алиэкспрессе есть доставка в эту страну.

Светлана Ахмедова

Да...наверное...буду узнавать

Игорь

Думаю, что проще купить новый телефон. В Москве или где угодно, ремонт это фикция, так как спецов нет.

Светлана Ахмедова

Игорь, я живу в Ашхабаде. У нас очень дорого. Просто я привыкла к своему старому....думала, может где-то можно приобрести плато.

Игорь

С нами не считаются, то есть с потребителями. Даже если и найдёте, то это будет стоить.

Светлана Ахмедова

Почему тогда меня мастер не пугает ценой. Он ждет, когда кто-то сдаст старый телефон...и он оттуда снимет плато

Игорь

Это от вас отвязались обещаниями.

Светлана Ахмедова

Похоже на то...уже 2 месяца голову морочат

Sergio

Митино, Царицыно или Савеловский рынки. Там продаются запчасти к телефонам.

Светлана Ахмедова

спасибо

Олег Розов

Наверное нужно спрашивать в сервисных центрах? Кого вы здесь спрашиваете?

Al
Alex

В Москве можно черта в ступе купить. Были бы деньги..

Светлана Ахмедова

Понятно

सम
सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Думаю, сдать в ремонтную мастерскую, они найдут)

Светлана Ахмедова

Уже 2 месяца в мастерской

सम
सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Ну раз они не могт, вы тем более.

Светлана Ахмедова

Они ждут мою запчасть...из другого старого телефона

सम
सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Ну вот) Ыф явно не ускорите процесс)

Светлана Ахмедова

Думаю, может родственников в Москве попросить купить...и прислать к нам

सम
सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Быстрее не получится, Вы думаете мастерская иначе сделала?)

Максим Jw

Гугл в помощь. Не плато, а плату, материнскую.

Светлана Ахмедова

спасибо

Добрейший Тролль

На Савеловском или на Митинском радиорынке

Светлана Ахмедова

Спасибо. А цену не знаете?

Добрейший Тролль

Нет, не интересовался этим.

Se
Sergey

цена от 2 до3 плюс 500 установка смысла нет

Светлана Ахмедова

Спасибо.

Андрей

Вам дисплей или плата телефона

Светлана Ахмедова

Вот. Понимаете, мне телефон не совсем нужен..

Светлана Ахмедова

У меня есть планшет...но туда не заканчивается vpn, по которому я сюда захожу

Андрей

Устарел он значит

Светлана Ахмедова

Просто мастер предлагает ждать...может завтра...а может через полгода...найдется микросхема..а покупать ещё один телефон...смысла нет

Андрей

В вашем положении наверное так.

Георгий Клинцов

Смысла нет,проще новый купить.

Светлана Ахмедова

не хочу новый. Вы разбираетесь в этом?

Георгий Клинцов

Сталкивался с такой проблемой,получается по цене почти как новый.

Светлана Ахмедова

Да? Вот бы узнать точно цену.

Георгий Клинцов

Надо в интернете искать.

Светлана Ахмедова

Ладно

Mariwa

А,что в мастерских не меняют?

Светлана Ахмедова

в моей стране нет

Mariwa

В России? А почему не хотите купить новый телефон? Ведь плата это мозги телефона,тоже не будет стоить дёшево.

Светлана Ахмедова

В Туркменистане...телефон стоит дорого...у нас неофициальный курс доллара в 10 раз дороже официального

Mariwa

Хорошо,я попрошу дочку посмотреть на базах и сколько это стоит.А у телефона точно такая модель?Какого он года и они есть разные vivo и studio

Светлана Ахмедова

Ему 5 лет

Mariwa

Тем более для телефона это много.

Владимир

в Москве все можно достать

Светлана Ахмедова

Да...сейчас бы туда попасть. Купила там себе дорогую расческу - укладку электрическую...там мотор сгорел....сейчас бы поменяла бы....у нас нет таких

Владимир

лето шикарное было -на даче хороший урожай-завтра хочу на теплоходике проплыть по Москва-реке

Светлана Ахмедова

Завидую белой завистью. Россияне столько путешествуют...

Владимир

по Москва-реке симпатичная поездка

Светлана Ахмедова

Не представляю

Владимир

будете у нас тогда и посмотрите

Alex Pugachov

Что это за тел такой🙀

Светлана Ахмедова

Блу....мой телефон

Alex Pugachov

Не слышал о таком

Vampir .

На Совке или Гарбушке

Светлана Ахмедова

спасибо

Vampir .

Обращайтесь

Vasyl Shokhin

🖼

Светлана Ахмедова

Вы намекаете, что телефон дешевле купить новый? У нас дорого

Андрей Лапин

думаю пока

Noname

🤦