Валентина

Прочла вот это (Весь секрет существования заключается в избавлении от страхов. Не бойся того, что с тобой будет, твоё будущее от этого не изменится, зато настоящее станет спокойным.

Будда) Избавиться от страхов не так просто, а ваше мнение???

Ответы · страница 2
Анатолий Шинкарев

сравните личную значимость для во вселенной и стах ничто

Истомин Владимир

будду в наше время на наше место-заговорил бы по другому.

Михaил Яндо

Избавившись от одного страха, с другими будет проше

Ольга Витущенко

По моему самый страшный страх - остаться одиноким

Валентина

на век потерять родного....или стоять у двери онколога...а быть одиноким-это не страшно...в этом положении всегда можно все изменить

Ольга Витущенко

Остаться в старости одиноким, немощным и никому не нужным..... оч страшно

Валентина

где то прочла...страх-это предупреждение...видимо так

Ольга Витущенко

Может быть.... каждому свое

Muhiadin Tulemisov

пока мы привязаны к телу страх остается навсегда

Валентина

да...я согласна... страха не боятся только душевно больные люди

Ли
Лидия

Совсем не просто...(У Будды не такая жизнь была)

Владимир Ефимов

Просто. Но сначала надо захотеть этого. Очень.

Владимир Ефимов

У кого какая инерция.

Леонтий Луговских

Страх и Зависть - есть главные двигатели нашего материального мира и так называемого нашего технического прогресса....

Страх потерять то, чем мы, как нам кажется, наслаждаемся - здоровье, жизнь, деньги, дом, работу, близких и родственников, машину, дачу, социальный статус, славу, почёт, уважение и т.д. и т.д.

И Зависть к тем, кто как нам кажется наслаждается лучше и больше чем мы...
(зависть - печаль души от успехов других)....

Tatjana Morozova

просто невозможно. Для меня, по крайней мере

Константин Сафронов

100 грамм для храбрости ещё никто не отменял!

Валентина

и море по колено и горы по плечо?

Semen Sazhin

Да не просто-но можно. Надо просто захотеть

Semen Sazhin

Вы красивая девушка-пусть Вам завидуют. а вы радуйтесь жизни

Валентина

Спасибо...жаль..что красота-это еще не счастье

Semen Sazhin

Валя не хандри счастье оно разное для кого-то кусок хлеба счастье .а для кого-то Мерседес не в радость

Валентина

Это понятно...на душе хандра не от того..что мне чего то не хватило...от того, что люди бывают гадкими

Semen Sazhin

Таких людей надо исключать из круга своего общения и забыть о них

Олег Носков

Валя я по христианству, но Будда нравится

Олег Носков

А страхи есть и будут, увы

Валентина

главное..что бы они были пустые

Сергей Селезнёв

страх это предупреждение об опасности....

Евгений Федотов

это надо у врача-психолога спросить

Евгений Федотов

неть, я вообще в больничке много лет не был, и не тянет...особенно у психиатра... а Ваш сарказм ценю...

Сергей Князев

а я не знал что будда бывает не прав

Валентина

а у вас... вообще свое мнение есть?

Сергей Князев

да в одном вопросе я с буддой уже расхожусь

Фима Задунайская

Совсем непросто,и даже невозможно.

Валентина

это понятно ....для этого нужен ХАРАКТЕР

Владислав Афанасьев

то есть будущее - предопределено?

Валентина

мое мнение..страх-это предупреждение.дает возможность хорошо обдумать

Юрий Юрченко

Мы живем и боимся, но живем.

Валентина

и правильно! не боятся только душевно больные

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

а избавиться от желаний?

Валентина

Извините..что то меня сегодня на юмор тянет....лучше промолчу

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

я рад .когда человеку смешно...😉

Валентина

Приятно было поболтать...доброй ночи!

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

Приятных снов ....Не засмейтесь во сне.а то своих разбудите...😀

Валентина

Не переживайте..у меня котик старый и глуховат...а другие ......

Валентина Яковлева

Это тяжелый труд

Валентина Яковлева

Мне понадобилось полтора года, чтобы ситуация пришла в норму