Вероника Соколова

Вычислите электродный потенциал меди в 0,01 М растворе CuCl2

Ответы
Юрий Долгих

А ты расчетаешь характеристики тепловой инерции ограждений Д=R1s1+R2s2+..гдеR1 R2-термическое сопротивления слоев ограждения; s1 s2 - коэффициенты теплоусвоения материалов этих слоев.

Александр Федотов

Выйди замуж и этот вопрос тебя не будет больше мучать.

Вероника Соколова

и как же замужество мне поможет?

Александр Федотов

Тебе надо будет думать о муже, будущих детях,борщах,стирках,уборках, свекрови и т.п. и вопросы о потенциале меди растворятся сами.

Алексей Трубицын

давай это сделаем вместе в хорошей гостинице...

Владимир Сивцов

Вычислил и что?

Владимир Сивцов

Знаете число не вмещается в строку, до того маленькое.