Martian

А как думаете какая нация сама жестокая и опасная в плане войны ?

Ответы
Валентина Форсбакка

Какая нация не могу сказать а вот без обиды самая умная нация это русские. Когда была война с немцами в 1941г, как было трудно русским но они не бросили свою страну они стояли грудью за свою землю а не побежали в другие страны

Martian

Но нас русских обманывают и используют ! Где мы сейчас и как живем ?

Валентина Форсбакка

Но все таки, при Путине жить русским стало легче.

Martian

Проблема в головах !!! У нас государство братан !!! Друг друго не навидят люто !

Марина Князева

В войне все нации жестокие и опасные, но страшнее всех американцы, которые бросили атомные бомбы и сжигали во Вьетнаме мирных зверей в лесах, сожгли полстраны напалмом.

Martian

Увы да ! Но они теже самые европейцы !

Елена Антипова

Я думаю, мусульманская нация, она коварная, беспощадная и жестокая в плане войны. Эта нация следует каким- то своим идеалам, предпочитая свою веру всем остальным.

Martian

Неее ! Китайцы и японцы с корейцами !

Елена Антипова

Ну, у них там свои распри. Я не спорю. Я думаю, все те, кто настроен идеалистически, те и опасны

Martian

Китайцы жестокие ко всему !

Марина Городецкая

трудно сказать. в той или иной мере все себя зарекомендовали в этом качестве. а сейчас в исламское государство входят разные нации(((

S(
S.r (К)

Войны устраивают не нации а политики ! Если к тебе пойдут с войной думаю не останешься в стороне! Так и все нации!

Андрей Мурадов

По мне таджики.В Афганистане приходилось сталкиваться.С пуштунами и другими было немного проще.

Martian

Серьезно ? Я думал узбеки там рулят !

Бахыт Омарова

И японцы и китайцы,одного поля ..... Самые жестокие,даже в настоящем и без войны. Не надо войны

Лидия Творовская

Нация тут не при чём, и войны они не устраивают. Войны устраивают стоящие у руководства

Елена Киселёва

У каждой нации свои проблемы, по мере того как они накапливаются - там и взрывается!

Татьяна :))

эта нация заполонила всю Россию с помощью ползущего переселения. Самого опасного

Татьяна :))

если вы сам знаете,зачем спрашиваете)))

Martian

Ну это отдельная тема !!! Сами виноваты с толерантностью !

Наталья Лымарь

не в нации дело, а в уродах, которые на людских костях миллиарды загребают

Виктория ....

Чёрный кот, перебегающий вам дорогу, означает, что животное куда-то идет.

Марина

подгруженная на идеи превосходства и национализма, может быть любая

Марина

я на это не реагирую просто

Martian

Скажите ! Почему в спаршке тут женщины так высокомерно общаются ? Хамят не знакомым людям !

Марина

я вам не хамила, просто высказала свое мнение и все. Где вы хамство увидели?

Martian

Хамство -это было доя связки полного предложения ! Но высокомерие -это про Вас !

Марина

извините, если выас чем то задела

Lala Mamedova

Нет жестокой нации, есть жестокие люди) нация не имеет значения

Тамара Рыбакова

опасна не нация, опасны политики, стоящие во главе государства

Вера Приятельчук

Жестокая и опасная не нация, а правители, которые делают войну.

Ирина Гурулева

Я думаю что человек самое опасное и жестокое существо на земле

Прелестный Мангуст

Китайцы, пооому что их много. И их пытки довольно извращённые

Martian

Согласен ! Я задал это потому что в ютубе видел ужасное видео как мрази китайцы живого теленка паяльной лампой жарят -(((и собаку живую варят связанную ногами ! Они больные и опасны !

Здравый Знакомый

сейчас эти качества уже не актуальны - технологии рулят))

Людмила Бирюкова

В любой нации есть жестокие. а опасные я думаю ИГИЛ.