Кр
Кристина

Дорогой, обнимаю тебя, с прошедшим 23 февраля. Спасибо, что есть такие мужчины как ты! А ты любишь обниматься?

Ответы · страница 4
Бакыт Егенберген

Здраствуйте. Спасибо за поздравление. Очень обрадовалось. Думаю все мужшины любят обниматса с девушками.

Сухбатулла Пазилов

Привет дорогая спасибо мне очень приятно да очень нравится и не только обниматься и много чего нравится

Андрюха Лобанёв

Здраствуй ! Спасибо тебе за поздровление и тёплые слова ! Обниматся люблю , хотелось бы с тобой обнятся )))

Виталик Писарев

Привет любимая)))) спасибо тебе огромное за тёплые слова цем цем целую кем цем )))) обнимаю сильно сильно)))

Дмитрий Дешкевич

Дорогая Кристиночка,Спасибо,весьма польщён.Обнимашечки делать просто обожаю_тебя так же ***обнимаю*** :)))

Николай Никишин

Я люблю обнимать нежно и тепло!
Хорошо, что ты нашла смелость послать это сообщение. Будет тебе счастье!

Андрей Смирнов

Спасибо т.к. отслужил в Черноморском флоте.Обнимашки обожаю, но особенно со своими сверсницами 30-40 лет.

Zuri Faroi

Привет ! Спасибо большое,очинь приятно, конечно же да !!!, как вы ?Как ваше настроение и как вашы делишки

Сулхадин Касымов

Кристина спасибо за поздравления с праздником я завтра еду в командировку приеду поговарим то 0554144212

Сергей Владимирович

даже не знаю что сказать.... ты меня не сильно придушила? ну тогда вообще не знаю... приятно.... наверно...

Алексей Авраменко

Большущее Спасибище!!!!!!! А, пообниматься-то я не против, с хорошими-приятными людьми, конечно же!!!!!!!!!

М М

Все зависит от партнера с которым обнимаешься😉
С тобой бы, наверно, было приятно обниматься☺️

Борис Мурзин

Спасибо большое. С прошедшим женским днем! Ты замечательная девушка! И да я люблю обниматься))), а ты?

Владимир Захаров

Обязательный ритуал при встрече... Обниматься и целоваться. Если только встреча не в сетке прицела;)

Владимир Рябчинский

Спасибо дорогая, ты очень красивая, мне бы такую девушку как ты! Обниматься люблю и целоваться тоже

Владимир Рябчинский

Димон Тян

Обнимаю,дорогая люблю обниматься спасибо за праздник,я хорошо в армии служу Российской Федерации

Артём Прокин

Спосибо Зай!!! Наверно у тебя есть молодой чел.? Конечно Я люблю обниматься. Если с Любимым чел. А ты?

Андрей Андрей (Vortex)

Кристина, спасибо большое за поздравление! Я люблю обниматься, очень-очень! А ты, любишь обнимашки?

Vardan Tarjumanyan

дорогая моя болшое спосибо я тоже обнимаю тебя и желаю тебя самого самого хорошого и прекрастного