....

Если мать увела у дочери жениха. Как дочери поступить?

Ответы
Дмитрий Семёнов

Найти хорошего жениха. Что это за жених, которого можно увести? Значит он, как и мать предатели. Хорошо, что его увели, когда он был только женихом, а не мужем. Зачем нужен предатель, который не любит невесту и которого легко увести? Лучше раньше, чем позже. Чем раньше его увели, тем лучше.

Товарищ Товарищасухова

Говорил наш механик на работе, - П@@@а, это МОГУЧИЙ фактор! Так что, не устраивая смертоубийственного погрома, дочери следует поучиться у матери. В жизни пригодится.

Алекс Венцель

Это её выбор, а по большому счёту матери надо сказать спасибо: На кой чёрт нужен такой жених которого можно увести...Пройдёт время, он и матери покажет хвост...))))))))

Александр Михалёв

ну такое бывает.значит не ваш человек а маме пожелайте счастья чтоб он и от нее не ушел.женщины в возрасте тяжелее переносят такие разрывы

Скромный Незнакомец

Можно обидеться. А можно понять - мать на 20 лет старше, может, это ее последний шанс. Помочь ей устроиться в жизни.

Яр
Ярослав

Матери сказать спасибо, что уберегла от такого жениха. Но после этого наверное свернуть общение с обоими.

Гена Лозовой

смотря какая ситуация-возраст и тд,совместимость ,а может она спасла дочь

Александр

Радоваться.Теперь у неё ни матери,ни жениха, зато столько вариантов!

Студент Валера)))

Маме спасибо сказать!!! Цикличность почти всегда непрерывна.!)))

Майя Петрова

Выйти замуж за отца жениха - и стать матери свекровью!!!!

....

😁

Al
Algor

Сказать спасибо!а так бы замуж вышла и было бы ещё хуже

Июнька

пусть радуется,что до свадьбы увела такое "счастье"

Михаил Леонидович

Будет "светско-шведский"...

Ринад

Отнестись с философией...называть жениха папой!

Та
Татьяна

уйти от них.

Ринад

Скучно будет жить тогда

Алексей Генералов

Сожалеть ей не стоит. Она молодая, ещё найдёт.

Просто Ёж

Жениться на папе жениха и стать ей свекровью

Эм
Эмиль

Послать обеих на три буквы...и жить дальше

Birutė

Жених то ведомый!))) Поздравить маму!)))

Гульнара Курмашева

Нового найти! Ей проще, она моложе 😁

Галина Коровина

А как душа желает, это уже не мать.

....

🌹

Доктор Мотор.

Смириться и поблагодарить мать.