Коля Кирильченко

ps2 не чуть не изменилась с начала выпуска хреновый процессор видео память оперативка и даже жесткого диска нету игры сохраняются на карту памяти компания сони скатилась приствка была на рынке 12 лет а они ничего ни делали чтобы улутшить ее возможности пачему так

Ответы
Наталья Заварзина

Потому что в школе надо было учиться хорошо, а не дурака валять!

Коля Кирильченко

Я учился в школе нормально и во вторых почему вы несете херню .Вопрос задан про

Наталья Заварзина

Потому что в школе надо было учиться хорошо, а не дурака валять!