Ия Астахова

Носили носили серьги ! Думали ну феонитики ! А оказалось бах... бриллианты ! Ваша реакция ??))

Ответы
Ой

я знаю,что я ношу))ну а реакция...не знаю,я думаю не было бы никакой реакции)) даже не понимаю какая должна быть реакция?)))у вас что был подобный случай?))

Ия Астахова

я про него и пишу т е спрашиваю

Ой

))))))спрашиваете про свой случай?

Ия Астахова

ну да

Ой

)))))))я не могу рассказать о вашем случае ... думаю реакция скорее будет более вызвана обратным,если носила носила бриллиантики ,а они фианитиками оказались)))

Никита Попов

)))))))))))) Я не пират и не педераст, потому реакция была бы такая: "И КАКАЯ СВОЛОЧЬ МНЕ УШИ ПРОКОЛОЛА, КОГДА НАЖРАЛСЯ НА ВЕЧЕРИНКЕ?????"

Александр Кочубеев

"Фианитики". Название камня происходит от названия института, где он был создан. ФИАН - Физический институт Академии наук.

Ия Астахова

А цирконий ??

Александр Кочубеев

Представления не имею.

Лунный Свет

Приятная неожиданность. И бедный продавец, что впарила нам бриллиантики по цене фианитиков...

Ия Астахова

да врядли она сама знала

Зоя Овсиенко

Что-то с трудом верится в сию историю))))

Ия Астахова

это правда

Зоя Овсиенко

Проверьте пламенем свечи в темноте. Настоящие бриллианты засверкают, а фианиты - нет.

Ия Астахова

их уже проверили профессионально ! Чистейший воды Якутские ))

Зоя Овсиенко

Странный случай, видимо, связан с контрабандой.

Ия Астахова

может и так ! их не покупали в магазине

Алексей Пигулевский

А феониты - тоже бриллианты, только искусственные, и - часто чище естественных...

Сергей Шевцов

Снять немедленно, чтоб не провоцировать грабителей, понимающих в камушках.

Ия Астахова

шутка надеюсь ???

Сергей Шевцов

В каждой шутке - доля шутки, остальное - правда!

Александра Локтева

Какая разницп, все равно окружающим говорила, что это брилианты! 😄

Ия Астахова

нет не говорила

Александра Локтева

Всегда говорю,.. на всякий случай 😄

Татьяна Рябчёнок

У меня такого не бывало)))))))))) Хороший мужик! не сказал даже что там)

Елена Гнетова

Ну нифига у меня температура.....Перекристализовались!!!!!!!

Ия Астахова

сарказм какой то у Вас ! Зря !

Елена Гнетова

Просто "Оказались бах!" звучит бредово.... Уж простите

Ия Астахова

У этих сережек очень странная "цепочка" попадания ко мне ! Они не куплены в магазине ! Муж был на веселе ,пошел в ломбард и купил мне их естественно как б/у за 3800 р ! Там продали как с феонитами ! Носила и ношу вот 4 года ! А тут у самих было туго с деньгами - пришлось обратиться в ломбард самим ! А там говорят " Мы бриллианты не принимаем ,обратитесь в другой "

Надежда Максимова

Чаще бывает наоборот. Думаешь бриллианты. Вах - феонитики

Сварожич

Породам и куплю феониты. А на остальное отмечу покупку))))

Ия Астахова

точноооооооооооооооо

Сварожич

))))

Юрий Ванеев

Ну воть... и счастие нежданно таки привалило... вдруг...:!!!)))

Ветер Ветров

Больше носильные буду и в ячейку их банка быстренько

Юрий Никифоров

теперь сколько можно купить серьг с феонитиками

Ия Астахова

так и сделаю наверное

Юрий Никифоров

теперь сколько можно купить серьг с феонитиками

Ия Астахова

так и сделаю наверное

Наталия Юрьевна

однозначно обрадуюсь. крупные хоть "камушки" то?

Ия Астахова

ну да ! по три в каждой сережке

Наталия Юрьевна

тогда вАпче класс

Евгений

Невероятная радость,но обычно наоборот бывает

Михаил Серов

Самое простое - и дальше считать, что фИонитики

Луна Красивая

это про меня .я в драг камнях ничего не понимаю

Ия Астахова

и про меня

Луна Красивая

поэтому мне до фени камешки.Хотя часики золотые имеются и браслетик с брилиантом(правда брилиантики в браслете из пыли).

Газиз Раимгулов

срочно продать, иначе останетесь без головы

Ия Астахова

Ваши шуточки)))) даж с работы приехала))) ну когда всей строне расскажу , тогда точно, может кто уши и отдербанит))) голову плиз не надо)))