Викуська

Хочу выйти замуж за американца. и уехать заграницу. а вы бы смогли так? (вопрос для прекрасного пола)))

Ответы · страница 2
Николай Мадеев

Чую, вопросик для ихней Кончиты. 😄

Викуська

О бОГИ! да забудьте вы уже про Кончиту!!! она вышла из моды.. или он... в общем не важно...

Николай Мадеев

Увы, у евро-педов она в бальшом почете еще долго будет. Это не минутное событие. Голубизна заразна, гадина.

Викуська

ну вы же не в европпе.... и вообще кому какая разница, что в личной жизни у некоторых людей с не традиционной ориентацией, это их жизнь это их выбор.. их проблемы...

Николай Мадеев

Упрощаю тему. Вы хотите за американца.? Да визу Вам в руки. Мне и с женой здесь хорошо!!

Люция Мадеева

в гостях хорошо а дома завсегда лучше

Олька

Я сама уехала и нашла его тут)))

Олька

Только я за грека вышла))) как удалось? Я гречанка и приехала скажем "на родину" и все остальное уже тут делаю))

Наталья Маркова

а сердце здесь останется? 😞

Викуська

неа. ту и оставить негде..

Наталья Маркова

я многое могу.

Александр__

А я, что не прекрасный пол?

Викуська

ну против линолиума я ничего не имею

Евгений

Хотеть можно что угодно.

Алена

Я уже выходила, хватит ))

Алена

🙂

Алексей Любимов

что такое

Алена

никто не ждёт

Сергей Дж.

у меня две знакомые вышли за турка и за американца.Обе довольны-работают

Алексей Любимов

это редко очень

Mariya

moya mama za nemca vishla)))10 let vmeste)

Светлана Сысоева

если хотите - выходите

Светлана Сысоева

так меня американцы чего-то замуж не звали (сволочи)))... всё больше наши, местные.... смогла бы если б были варианты

если бы хотела, смогла

проблемы нет, было бы желание и чувство к человеку

Юлия Трынина

не стала бы рисковать

Юлия Трынина

лучше синица в руках чем журавль в небе.прежде чем чтото делать нужно немного дальше посмотреть-к чему всё это придет.и вы сами ответите на свой вопрос

Татьяна Лобанова

Нет это не мое..........

Татьяна Лобанова

Не нравятся мне Американцы и их образ жизни....но это лично мое мнение и я его ни кому не навязываю...я бы там умерла от тоски......

Ирина Самойленко

нет ,не смогла бы

Викуська

всего то...... такая молодая!

Татьяна Митина

наверное нет)

Татьяна Митина

принципы за американца никогда за муж не выйду

Ур.

не ошибись

Галина Хмелева

Возможно.

Наталья Горковская

Каждому - своё. И если Вы очень хотите - значит предчувствуете.

Вова Маровский

фу фу фу

Вова Маровский

то что написал, я смотрю нравятся умственно отсталые...

Викуська

а вы докажите, что они умственно отсталые..

Вова Маровский

а ты с ними поговори на различные темы, особенно о искусстве, они это так любят, просто на разные темы пообщайсь!

Ирина Бекк

ja tak sdelala

Ирина Бекк

sama ne ponala 😮 pisala otvet

Викуська

как вам там живется? за окияном

Ирина Бекк

nu pipez, koro4e....., klassno zdes´

Юрий Ковтуненко

катись

Irada Roza

Не было желания,а предложение было

Irada Roza

Не было желания,а предложение было

Татьяна Косенко

зачем?

Татьяна Косенко

да нафиг не стоит,или просто живи без замужества

Викуська

и что в этом хорошего.. помрешь в одиночестве...

Татьяна Косенко

нет, я не про то,что совсем одна ,а в Америке

Ди
Дива

Нет.

Ди
Дива

Американцы не самые лучшие мужья.