Ольга

Как зовут демона, домогающегося женской любви?

Ответы
Владимир Терентьев

Высоцкому Владимиру Семёновичу - 80 лет
Тавал
Нам хочется рыдать теперь
И сорван глас до хрипоты,
Что нет Высоцкого - не верь,
Мы не потерпим пустоты.

Вся жизнь его и смерть – борьба!
И быть поэтом всем назло
В стране, на одного судьба…
Так вышла, всем нам повезло.

Для нас: актёр, поэт и бард!
Не возраст был – твори, живи
И знал бы прикуп или фарт,
Сейчас ему б жилось в любви.

Нам память дорога о нём,
Из песен выбросить слова
Не можем мы, но всё поём…
Осталась добрая молва.
24 января 2018 года
P.S. В.С.Высоцкому 25 января 2018 года
исполнилось бы 80 лет.

Ренат ♥

Инкуб, или инкубон (инкубониус) (incubus, от лат. incubo, лежать навзничь) — в средневековых легендах распутный демон, ищущий сексуальных связей с женщинами. Его также называют: follet (франц.), alb (нем.), duende (исп.), folleto (итал.). Соответствующий ему демон, появляющийся перед мужчинами, называется суккуб.

Анатолий Лихачёв

Заработок от 20000 рублей в день!!!

Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка?
- Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться.
- Без рутинной работы.
- Без обмана и чтобы деньги были достойные.
Именно готовый заработок, а не бесполезный курс!
Подробности на http://sngrek.pw

Екатерина Коллегова

Википедия в помощь: Инкуб (инкубон, инкубониус, лат. incubus, от incubare, «возлежать сверху») — в средневековых легендах распутный демон, ищущий сексуальных связей с женщинами. Его также называют: нем. alb. Соответствующий ему демон, появляющийся перед мужчинами, называется суккуб.

Юрий Трущенков

Ну ладно , был бы он не демоном ... Чего бы он тогда домогался от женщины ? Ну , вот просто Вася - недемон .... И вдруг , его объявляют демоном. Потому что домогается . А зовут - то всё равно Васьком ...!

Немо

Демона по его имени лучше называть тогда ,когда есть желание изгнать его .По другому вы только привлекаете его к себе .и ЧЕМ ЧАЩЕ ВЫ ПОВТОРЯЕТЕ ЕГО ИМЯ тем крепче он к вам привязывается

Ольга

У меня была подобная мысль))

Ан
Ангел

Садись еще сильней и мягче,
Сама, определяя ритм.
А хочешь, — делай все иначе,
Вне глупых рамок, строгих рифм…

Ольга

Инкуб!

Ан
Ангел

И как грешны все мысли! –
А, может, моя молодость – грешна?
И за какой рубеж мы с тобою вышли,
Или мы тоже вышли – из греха?

Ольга

Иди лесом.

Ан
Ангел

Откуда такое уменье?
От нежных движений дрожа,
Изящно стоишь на коленях,
Открыта, доступна, свежа.

Саша П

Демонов много. Главный Сатана. Только у них другая задача, увести как можно больше людей от Бога(истинной веры)

Ольга

Спасибо за ответ.

Саша П

Пожалуйста

Александр Бейфус

Лучше подождать когда любовь из девушки польются как горный поток ))) не остановишь и на фиг вам эти приблуды

Ольга

)))

Yuri Kornyuhin

Инкуб- демон появляющийся перед женщиной. А демон, появляющийся перед мужчинами, называется суккуб.

Ольга

Спасибо, вы правы .

Yuri Kornyuhin

👍🌷☀️🎉🌼🌸

Вадим Пятаков

Мне кажется, Вы имеете ввиду инкуба? Только он не домогается. он делает так, что бы его домогались )

Ольга

))))

Ал
Алексей

У демонов нет пола. Но до потопа они брали каких хотели женщин и разрешение не спрашивали.

Ольга

Ясно.

Ал
Алексей

Сейчас они не имеют право. Могут просто влиять на человека и то с его желания. Вот почему много мистического, чтоб развить у людей желание.

Ольга

Не желание, а одержимость, когда человек молод и у него ещё не устоявшиеся психика, и он увлекается всякой ерундой, это имеет влияние на него

Ал
Алексей

Не только внутреннее психологическое и психическое желание, но и внешнее- демоническое. Человек позволяет влиять демонам на себя, хотя даже и не подозревает это. А это всё идёт ему во вред.

Valeri Valeri

Инкуб, но он домогается не только женщин, инкуб в женском обличии домогается и мужчин...

Ольга

Да))

Valeri Valeri

Абсолютно так. И главное приходит не один раз.

Саида (Samarkand)

Инкуб или аlb ....По толкованиям некоторых христианских теологов, Инкубы - падшие ангелы.

Just Imagine That

Incubus - инкуб, он же alb. Он же "возлежащий сверху". Он же эфиальт. Он же... да много кто ещё.

~L
~Eva Lansca~

какой исчерпывающий ответ !!!

Neo Gint

вот зачем лезть туда,куда и где не просят?...инкуб -не имя,а название члена в иерархии

Ольга

)))

Анатолий Боков

Прельщение... Когда мужчина преклоняется "Прелестница ты моя"...😊 🤗 🌹

Ольга

спасибо тронута😁

Анатолий Боков

Тогда примите в догон мою улыбку к вам, Злата - (з)- энергия (л)- Жизни (а)- миропониманием миросладостью мирогармонией (т)- благодатью (а)- мирокрасоты мироутверждения Мира миродуховностью (моего) миропредназначения.😇 🌹

Ольга

Спасибо Вам за доброе и приятное.

Владимир

да вроде сейчас женщины сами предлагают любовь,чего её домогаться то😆

Ольга

И вас это устраивает, этаких принцев?))))

Владимир

нет,не особо устраивает но...,не отказываю.

Котопланетянин.

Сукуб какой то что ли. Но причем тут женской? Он всех любит, разве нет?

Котопланетянин.

Что бы получить радость и счастье переживать. К примеру.

Ольга

Только боли и переживания в избытке((

Котопланетянин.

Вы о чем то не том говорите.

Ольга

Может быть. Что чувствую то и говорю.

Черкес

Поговаривают что Инкуб, но у каждой женщины свой персональный демон

Ольга

Согласна))