Годана

Иду домой к метро , настроение скандально- циклонное ...думаю : - щаз устрою дома ураган любви 😆 ...и такой случай. Смотрю идёт впереди пара, муж везёт малыша в коляске, сзади плетется жена с банкой слабоалкоголки и между ними завязывается ссора. Муж не выдерживает ворчание жены и на всю улицу как заорёт: - бляяя ты ворчишь как будто тебе не 40 лет , а 40 лет осталось прожить!!! 😆😆😆😆😆😆😆И тут Я передумала скандалить😂

Ответы
Владимир Павлов

Ага.....щас.....кому осталось-то?..)))))ему тоже надо следить за словами.....)))

Годана

Как будто

Сергей Сергей Журавов

поучительно..

Годана

Это точно

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

😂😂👍

Годана

😉 реальная история

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Да,верю... я тоже однажды на такую попала, только в супермаркете... жесть (( и кричала женщина так,что... мне мужчину жалко стало

Годана

Нет , там она просто шла и ворчала ...типа он себе пиво покупает , а ей нет ...ну и она решила себе купить ...а он чтобы был с ребенком )))

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

))) это история...😂