.z
.zh..

Вы имеете право хранить ворчание.?)

Ответы
☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

— Да знаю я вас. Вам всего лишь сделали комплимент, а вы уже нафантазировали белое платье, кучу детей, совместную старость и стакан воды. — Да? А я вот что тебе скажу. Вчера он в разговоре упомянул женское имя, свою старую знакомую. А я уже мысленно их застукала, убила, трупы спрятала, потом все—таки пришла в милицию с повинной, отсидела 10 лет и вышла. Что ты знаешь о женских фантазиях! 😄 😝 😂

.z
.zh..

))

Антон Короткевич (Питер)

Я просто избавляюсь от чувства собственной влажности - всё генитальное просто..)))

Марат Тарамов

кто то, в истории человечества, покушался на чужое ворчание? чего его хранить?..

Gold Frog

я ворчу и значит я живу , я живу и значит я ворчу (простите Владимир Семенович)

Кот Горный Пик.

имеем ,но кот не ворчун ,он драчун после 12 под одеялом имееться ввиду конечно

Евгений Воронов

Да, ворчание лучше хранить... при себе... Это я как старый ворчун вам говорю 😉

Александр Акимов

а зачем его хранить? пусть все слышат как я ворчу себе под нос когда сплю))

Олександр :)

Ворчание в животе если голоден 😅 то лучше его долго не хранить ))

Алекс Венцель

Не имею привычки. Если есть что на душе. высказываю сразу и коротко...

Миша86 Олимов

Порой молчать это лучше оружие чем быть как будильник по турам

Элзод M

Все что вы скажете может быть использовано против вас в суде."

Дэн

Если перестану нести ересь -окружающие подумают что заболел.

Ди Филосыч

...но все что вы проноете, может быть использовано против вас

.z
.zh..

Храним молчание. ... оооооооомммммм

Серж)))

Хихи))) имеем! Все что наворчите будет использовано для вас?

Павел

На письменном столе... ну, где ноты неоконченных мелодий...

.z
.zh..

Ничесе

Павел

Молчание- свет, а ворчащих- тьма...

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ХАЮШКИ!!!!!! 👋 НА ВСЯКИЙ СЛУЧАЙ С ПРАЗДНИКОМ!!! КАК САМА???

Николай Никонов

🍸🍓 может это поднимет твое настроение 🌺

.z
.zh..

У меня все хорошо.спасибо Вам.

Анатолий Тарханов

Любое ворчание может быть использовано против Вас

Constantin Politidis

Его и храню не переставая утром, в обед и вечером)))

Constantin Politidis

Его и храню не переставая утром, в обед и вечером)))