Па
Париж@нка

В суде : "Вы имеете право хранить ворчание!")))...А насколько Вы ворчливы???😄

Ответы
Wow Wolf

- Я буду говорить только в присутствии своего авокадо!
- У нас есть против вас неопровержимые улитки!
- Ваша челюсть, я протестую!
- Протез отклонён! Три года строгого отжима, без права досрочного опорожнения!
- Эминем закона, вы арестованы!
- Вы имеете право хранить мычание, всё, что вы свяжете, может быть использовано против вас.
- Я требую пересмотра тела! Я подам эпиляцию!
- Мухоловный Колдрекс неумолим.

Napalkov Eugeny

Футбол -не моя игра с превалированием мяча. Я вообще не люблю мячей, занимался Моя тема фехтование (рапира). Тренер нас заставлял гонять баскетбольный мяч для разминки, хоття мы грезили рапирами. Также происходит , видимо, с нашей сборной по футтболу.

Сергей Богатов

Все время.Насчет Парижа-дворник метет улицу-вжих,вжих...Потом врезал энергетика-"вжих,вжих,вжих,частота колебаний увеличилась.Голос из окна-"Месье,вы сбиваете с такта весь Париж".

Сергей Никишин

Я всегда говорю громко и открыто. И мне все равно кто передо мной , что сосед , что президент. А ворчать и бубнить себе под нос , удел слабых и трусов.

Игорь Котов

Совсем не ворчлив, почему должен быть ворчлив, и вообще ворчливость понятие растяжимое, ворчать не молчать, ишь ворчливых нашли! 😁

Barba Rossus

Нинастолько) Судья: подсудимый, вы знаете что вас ждет за дачу ложных показаний? Подсудимый: да, обещали BMW.

Константин Хомицкий

Не очень ворчливый.Так,одного,двух прирежу.Своё отсижу,а потом снова тихий,снова смирный.Не ворчливый.

Сергей Громов

Смотря какой суд . Есть суд по которому отнимают у тебя . А есть суд по которому отнимаешь ты .

Людмила Попова

надеюсь, что пока еще в меру, но сама уже отметила для себя, что иногда могу поворчать)))

Федор Атякшев

в жизни все быть может,а может и не быть. Но быть того не может, чего не может быть....

Андрей

Чего кончать, когда хлеба и масла вдоволь, открыт весь мир и можно даже помогать.

Александр Бутко

Порой могу..и нехило так! Когда младшие шалят,тупят или вовсе-из рук выбиваются...

Vladimir Egorov

Ровно на столько! На сколько допустимо чтобы не нарушить впечатление о себе!

Владимир Ожогов

для меня есть только один суд божий и ему решать плохой я или хороший

Олег Семенов

настолько-что бывшая была готова убить.....за молчание😁 😁 😁 😁

Даша Ром

Бывает вселяется в меня старенькая бабушка с лавочки у дома

Сергей Григорьев

у меня похоже вся жизнь суд. Я всегда храню ворчание в себе.

Евгений Николаевич Набока

Моя совесть так чиста и прозрачна, что ее почти не видно.

Александр Ястребов

молчание золото, ворчание грех, я самый грешный грешник.

Антон Борисович Марченко

Это моё второе нормальное состояние после пьянства.